Войти

девуль,напишите у кого всё получилось в Маме???

Капустка ты чего это раскапустилась совсем? ) В Маме есть и положительные результаты,как и во всех других клиниках...Тут не угадаешь где получится,а где нет.

0
24.11.2012
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ыыы раскапустилась потому что отзывы то разные!!! а я боюсь всего на свете))))

0
25.11.2012
Нина
Москва

Отзывы всегда разные,  мы же все разные :))))  кому то нравится, что врач шутит и это их расслабляет таким образом, мне не нравится- меня это отвлекает. Кто-то любит что бы врач был больше чем просто врачом, но и был бы немножко психологом- вот это мне нравится. Мне важночувствовать поддержку со стороны врача.

0
25.11.2012

Я ещё не видела ни одной клинике,где бы все забеременели с первого раза)))) Если бы такая была,то в другие б народ не ходил. Тут важен твой психологический настрой и связь с врачом.Так,что не бойся и всё будет хорошо 

0
25.11.2012
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

0
25.11.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Капусточка, я из Мамы, удачная первая попытка. 

Но считаю, что нужно все-таки выбирать по своим ощущениям. Сходи в несколько клиник на прием, поговори с врачами. Тогда поймешь, где тебе лучше. 

0
26.11.2012
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

а кто протокол вел???и подсадку делал??? мне нравится в маме)

0
26.11.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Селезнева от начала до конца все делала

Мне тоже там понравилось. комфортная обстановка, внимательное отношение...

0
26.11.2012
Юлия
Кира, 14 лет 1 месяц Новый Уренгой
У меня в маме с первой попытке все получилось, врач Потапов и Нефедова. А вообще девчонки эко это лотерея таку что не забивай себе голову статистикой и всем прочим, тут самое главное поймешь если это твой врач и верь ему хотя они не боги, к сожалению! Отпусти ситуацию и все будет отлично станешь быстро пузатенькой капусточкой!! Если будут вопросы пиши с удовольствием отвечу.
0
25.11.2012
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

спасибо огромное!!! хехехе пузатая капусточка))))))

0
25.11.2012

У нас получилось со второй попытки,врач Сухачёва Т.С.

0
24.11.2012
Анютка
Планирую Москва

Наталья, приветик! Скажи ,пожалуйста, а как происодит оплата второй и далее попытки?я тоже планирую Эко, но вот пока читаю и думаю куда же все таки податься. 7 лет нет Б.

0
27.11.2012

приветик,оплата так же как и обычно,в начале протокола оплачиваешь и всё.

0
27.11.2012
Мария
Москва

Приветик, несмотря на первый неудачный протокол я в Маме н осталась и менять клинику не думаю. Я у Сухачевой. 

Не всегда получается  с первого раза, но главное это подход врача. 

0
30.11.2012
Нина
Москва

У меня получилось!  Нас тут много у кого в Маме получилось, давай набирайся уверенности и вперед :)))))

0
25.11.2012
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

спасибо Ниночка!!!!!!! обязательно!!!!!!! спасибо за комменты!

0
25.11.2012
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В МАМЕ делала 4 раза и все 0! У Сухачевой Т.С. Кому как повезет! Вам огромной удачи!!!

0
28.11.2012
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

большое спасибо!

0
28.11.2012
Karamel'ka
Сладюнец, 12 лет 6 месяцев Троицк

Думаю, что при выборе врача и клиники надо смотреть на результаты за последние 3-4 мес. плюс обязательно самой объехать несколько из них. Торопиться с выбором необязательно и даже вредно)))

0
25.11.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

Капуста, я тоже из мамы, с первой попытки удача )) мой врач Потапов 

0
30.11.2012
Ekaterina
Аркаша, 13 лет Москва

   И я удачка из Мамы :). Сухачева  Т.С. врач

0
26.11.2012
Ага ... И я послушаю... Можно? Очень интересно и важно у кого именно в маме
0
24.11.2012
Аргументы и факты Альтра -ВИТА Москва.

Похожие записи