Войти

Нужно ли больше двигаться???

Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а что такое гипера?

0
25.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Гипера-это гиперстимуляция яичников. Они очень сильно увеличиваются в размерах, что может привести к перекруту яичника вокруг своей ножки, поэтому слишком сильно двигаться нельзя, а в сложных случаях еще скапливается жидкость в брюшной полости.

Пить воду это правильно, еще белковая пища, отказ от соли, и беречь себя как зеницу ока. 

0
25.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

полезная инфа! буду знать...!!!

0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

да уж был у меня сложный случай в 2009, выкачали 4 литра с брюшной полости. вот теперь и боюсь

0
25.11.2012
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Я сейчас могу с уверенностью сказать что моя гипера прошла!!!! Неделя после менс и я вновь вижу свои ноги))))) пей больше воды и ешь белковые батончики и 4 яйца в день. Обязательно скажи врачу чтоб он рассмотрел возможность уменьшения дозы! После переноса вторая волна!

0
25.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
без фанатизма можно. не переусердствуй только. у моей подруги был перекрут яичника на фоне гиперы после ходьбы. делали лапару. она еще и бер была. бер сохранили.
0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

я и лежу весь день, вся моя ходьба когда на капельницу ездею. ну и потом в туалет хожу. правда вечером вокруг дома прогулка. спасибо 

0
25.11.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Наташ, у меня тоже была страшная гипера в 2010, я лежала пластом, вода не уходила, муж приехал, пинком меня заставил гулять и процесс пошел на поправку.

0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

буду верить что перенос не перенесут

0
25.11.2012
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Блин у тебя также у меня тоже на 2 день после пункции живот начал расти. 

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Мне врач запретила даже много ходить,постоянно лежала,но у меня ситуация была сложная.

0
25.11.2012
помогите с советом Мне выписали пурегон 600 на 4 раза, я сегодня делала последнюю инъекцию и у меня осталось немного

Похожие записи