Войти

9ДПП и ничего нет!!!!!!

svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Лариса держись! Все будет хорошо!

0
26.11.2012
Лариса
Екатеринбург

Светик как у тебя дела

0
26.11.2012
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Лежу, живот тянет и выделения уже были, не могу до врача дозвониться

0
26.11.2012
Лариса
Екатеринбург

Даже не знаю что тебе сказатьХорошо это или плохо

0
26.11.2012
Лариса
Екатеринбург

А я блин как пустышка

0
26.11.2012
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Это что за настрой, а ну давай успокаивайся! Еще определение придумала, какя нафиг пустышка, у тебя и сын есть и внучка, так что пустышка, это ты загнула! 

0
26.11.2012

Вот залезла в свое родное сообщество и наткнулась на твой пост.

Лариса тесты это все полная фигня. ОН у меня только в 9 недель показал слабую полоску, )) я к этом у моменту уже как месяц знала что Б. Просто накупила разных и думала сделать на память. Ну чтоб узнать как это когда тест с 2 полосками)).

У меня двойня и до последнего дня я была уверенна что это облом))

0
26.11.2012
Ольга
Москва

не расстраивайтесь раньше времени, у меня так же было, только с 5-дневочками, на 7 день начались выделения, вкололи дицинон и отправили домой лежать, грудь сдулась, ничего не чувствовала, все тесты были чистые, на 13 дпп сдала кровь без ососбой надежды, даже не хотела звонить расстраиваться, но позвонила, обрадовали 184...тесты даже на следующее утро ничего не показали, так что жди и не расстраивайся...

0
26.11.2012
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Сама в такой ситуации(((( и все же надеюсь...Давай и ты не вешай нос! я завтра на хгч!!

0
26.11.2012
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Евочка желаю трёхзначного ХГЧ !!!

0
26.11.2012
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Все обязательно получится, надо верить в лялечку!!!

0
26.11.2012
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Главное спокойствие и вера! Всё будет хорошо!!! Желаю трёхзначного ХГЧ !!!

0
26.11.2012
переживаю... наше первое узи с малышом

Похожие записи