Всем большой приветик! Тестик не полосатетсь грудь перестала болеть, ничего не беспокоет
Завтра пойду кровушку проверю
Надежда меня наченает покидать
9ДПП и ничего нет!!!!!!
Лежу, живот тянет и выделения уже были, не могу до врача дозвониться
Вот залезла в свое родное сообщество и наткнулась на твой пост.
Лариса тесты это все полная фигня. ОН у меня только в 9 недель показал слабую полоску, )) я к этом у моменту уже как месяц знала что Б. Просто накупила разных и думала сделать на память. Ну чтоб узнать как это когда тест с 2 полосками)).
У меня двойня и до последнего дня я была уверенна что это облом))
не расстраивайтесь раньше времени, у меня так же было, только с 5-дневочками, на 7 день начались выделения, вкололи дицинон и отправили домой лежать, грудь сдулась, ничего не чувствовала, все тесты были чистые, на 13 дпп сдала кровь без ососбой надежды, даже не хотела звонить расстраиваться, но позвонила, обрадовали 184...тесты даже на следующее утро ничего не показали, так что жди и не расстраивайся...
Сама в такой ситуации(((( и все же надеюсь...Давай и ты не вешай нос! я завтра на хгч!!
Главное спокойствие и вера! Всё будет хорошо!!! Желаю трёхзначного ХГЧ !!!
Хорошо это или плохо