Войти

Всем спасибо за кулочки!!!!

Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

 мы с вами! Берем себя в руки и снова в бой!  Я тоже уже готова ко второму протоколу,в январе стартую! Так что у нас все будет хорошо!!!!!!!!! Я узнавала, 2013 год наш! 

0
28.11.2012
Екатеринбург

Спасибо вам большое!!! 

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ой, как жаль! Держись и не сдавайся. Отдыхай, и после Н.Г. в побндный протокол.
0
28.11.2012
Екатеринбург

я так и зделаю

0
28.11.2012

Очень жаль, держись милая, неотчаивайся, нужно выяснить причину неудачи и с новыми силами уже в свой победный протокол! У тебя все обязательно получится!!!

0
28.11.2012
планирую беременность Москва

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Минск

Держись!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

***** кулАчки...и бусИнка......держитесь... всему свое время......

0
28.11.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

ЕПРСТ. Держись Лорик  

0
28.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Держись! Все обязательно получится, просто в следующий раз! Поплачь и с новыми силами вперед!
0
28.11.2012
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
Ларочка, держись, надо идти дальше, успокоиться и с новыми силами в победный протокол!!!!!!
0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Сочувствую... Победы в следующий раз!

0
28.11.2012
Девули, привет!!! Тема для размышления... миф или правда???!!! Сняли с протокола.

Похожие записи