Войти
планирую беременность Иркутск

Вопрос!!!!

Мама мальчика (13 лет) Подольск

У меня мазни не было и слава богу нет сейчас!!!

0
29.11.2012
планирую беременность Иркутск

значит это неплохо.... Любаша легкой беременности))

0
30.11.2012
Мама мальчика (11 лет)
не то что неплохо а очень хорошо! :) как девочки и говорят, мазня еще не есть признак провала но в большинстве случае это симптом тревожный. так что лучше чтобы ее вообще не было! :)
0
30.11.2012
планирую беременность Иркутск

ой, Алинка, я так переживаю... ну это наверное все через это проходят

0
30.11.2012
Мама мальчика (11 лет)
ага) все) крышу сносит только так))) а ты лучше не переживай а напиши нам новый рассказик) и сама отвлечешься и нас порадуешь ;)
0
30.11.2012
планирую беременность Иркутск

ладно, постараюсь))))) 

0
30.11.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

у всех по-разному...

по моему оыту, лучше, когда вообще не мажет... но и несколько капель или мазня (не красная кровь) - не значит однозначно провал..

верно ты пишешь - все индивидуально..

0
29.11.2012
планирую беременность Иркутск
спасибо
0
30.11.2012
Грозный

Я вообще не верю что во время имплантации бывает мазня скорее всего это по другим причинам потому что эмбрион настолько маленький что крови или мазни вряд ли будет 

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Я тоже так считаю! У меня не мазало!

0
29.11.2012
планирую беременность Иркутск

Милка тебе легкой беременности успокоилась я)

0
30.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

У меня тоже не мазало ничего. Удачи!

0
29.11.2012
планирую беременность Иркутск

спасибо

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

У меня не мазало.

0
29.11.2012
планирую беременность Иркутск

спасибо за ответ а то я переживать начала.. 

0
29.11.2012
??? Про поясницу

Похожие записи