Войти

Год в пустоту ....

Мама мальчика (12 лет) Москва

Елена, да и зачем вам в протокол в декабре, все уже о празднике предстоящем думают... и платникам не советуют на декабрь протокол, потому что суматоха, все бегом...

пусть закончится високосный год и в новом 2013 все получится!!!

0
29.11.2012
Сургут

Знаешь Александра, мне даже не хочется праздника, как лялечку. Но буду ждать, своего удачного протокола, спасибо за поддержку!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

все обязательно получится! верь.

0
29.11.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

Не переживай, значит еще не время. Я тоже этот год готовилась, но не попала в протокол, т.к. постоянно что-то было со здоровьем. В следующщем году все получится! Удачи!

0
29.11.2012
Сургут

Спасибо тебе тоже удачи!!!

0
29.11.2012
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Все правильно они отчитаться не успевают. А год нужно закрыть. Бюджет есть бюджет. Все к лучшему не переживай!

0
29.11.2012
Сургут

Спасибо!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

У меня протокол соравлся из-за того, что на работе не отпустили... А я и цикл гормонами подгоняла под отпуск мужа... Что ж теперь... Готовлюсь на следующий год! Разве впустую мы прожили этот год? Или все годы своей жизни?

Выше нос! Наше материнство не за горами! Удачи!

0
30.11.2012
Крио протокол подходит к концу! Осина в Альтра Вита

Похожие записи