Добрый вечер девочки! Читаю вас постоянно, но не люблю писать, не получается правильно выразить мысли,не то что на словах. После второй неудачи был перерыв в 3 месяца , так положено , в это время подала на вторичную Квоту, после каждой попытки, нужно заново подавать.Дальше мой врач пошла в отпуск, ну и я тоже решила отдохнуть.В сентябре пришла на приём, назначили гистеру, следом появилась киста,назначили лечение и сказали чтоб на 1-2 день цикла приходила. После лечения так ещё и не пошли м.., звоню,а мне говорят, так и должно быть и что они квотников не берут в декабрьский протокол. Вопрос, а зачем сказали приходи, у меня ведь тоже планы, да и с работой вечно проблемы, постоянно на взводе, что надо отпроситься, на работе знают мои проблемы и постоянно спрашивают,когда мне в больницу. Я бы спокойно работала этот месяц и заведующая не орала бы на меня. В январе опять пойду, но наверно прийдётся проходить кучу анализов. так всё надоело, получается, что кто по квоте , они не люди, раз в декабре не берут
.
Год в пустоту ....
Елена, да и зачем вам в протокол в декабре, все уже о празднике предстоящем думают... и платникам не советуют на декабрь протокол, потому что суматоха, все бегом...
пусть закончится високосный год и в новом 2013 все получится!!!
Не переживай, значит еще не время. Я тоже этот год готовилась, но не попала в протокол, т.к. постоянно что-то было со здоровьем. В следующщем году все получится! Удачи!
Все правильно они отчитаться не успевают. А год нужно закрыть. Бюджет есть бюджет. Все к лучшему не переживай!
У меня протокол соравлся из-за того, что на работе не отпустили... А я и цикл гормонами подгоняла под отпуск мужа... Что ж теперь... Готовлюсь на следующий год! Разве впустую мы прожили этот год? Или все годы своей жизни?
Выше нос! Наше материнство не за горами! Удачи!