Войти

нужен совет

Мама мальчика (10 лет) Вологда

Овощной салат обильно политый оливковым маслом, или просто столовая ложка масла, тыквенный сок. В рацион побольше клетчатки. В этот раз я много ем этой клетчатки, как корова жую траву и овощи с маслом, все в норме.

0
02.12.2012

а я вот на мясо налегаю, видимо это тоже плохо. Пойду тоже пожую травку

0
02.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Мясо тоже надо есть, я его каждый день ем только кусочек мяса , кусок огурца ну и т.д  зеленка эта мне уже надоела, но точно знаю без нее не справится, так что желаю удачи.

0
02.12.2012

Спасибо

0
02.12.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Привет!как ты?перенос состоялся?сидишь в гостинице?одна?муж уехал??

0
02.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Привет, сижу с Лариком муж уже уехал, заскакивай в гости. Перенос состоялся, жду

0
02.12.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Жди правильно!много лежи и думай о хорошем!постараюсь!

0
02.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

инжир, курага, чернослив либо настои из них. Глицериновые свечи. Фитомуцил. Дюфалак (мне, правда не помогает, но многим помогает)

0
02.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

+1 за все эти способы) у меня глицериновые свечи наготове))

0
02.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

У меня 9 ДПП, тоже бывает. Я уже 2 рага лгицериновую свечку в попу. Оч хорошо помогает, через 5 мин всё ок!!)))) Тужиться особо нельзя, поэтому приходится вот такие способом!)))) А ыобще дело в питании, постарайся его поменять.

0
02.12.2012

чернослив! както раз совсем жесть была... так я чернослив сразу кефиром и запивала, через пол дня всё ОК

0
02.12.2012
Санкт-Петербург
Привет Зульфия ! Я спасалась питьевым иогуртом с черносливом , пила на ночь перед сном , и утром все было в порядке ! Удачи !
0
02.12.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

Зульфия, утром на тощак водички питьевой стаканчик. ну и знать чем ты питаешься конечно. 

0
02.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

натощак  пью водички простой, потом съедаю киви, через полчасика завтракаю. и все хорошо! еще купила в аптеке закваску для биокефира и делаю такой кефир сама - отлично помогает! 

0
02.12.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

мне помогает салатик:свекла+чернослив+кефир. За день 1 десертную ложку оливкового масла. Наночь чернослив с кефирчиком не жирным.

0
02.12.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

С вечера залей кипятком 3-4 чернослива на стакан воды, утром на тощяк сьесть и запить вадичку.У меня всю береминность была проблема вот чем и спасалась,только надо каждыи день его есть. .

0
02.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Если прям запор запор, то можно дюфалак, или свечи гепариновые, при беременности можно, и следить за питанием, не есть продуктов которые лгут вызвать запор, 

0
02.12.2012
Кашира

Свечки глицериновые))))) оооочень помогают!

0
03.12.2012

Девочки милые всем спасибо, как же я рада что я здесь с вами на форуме.

0
03.12.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Регулакс.Или..
На ночь залить 3 финика водой,утром их слопать и выпить водичку..

0
02.12.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Стакан кефира с оливковым маслом на ночь, а вообще надо чернослив каждый день кушать.
0
02.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Томск
Мне хорошо вареная свёкла с маслом помогает или как уже писали выпить ложку масла перед едой
0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Мой верный друг чернослив)))
0
02.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

знакомая проблемка! нормазе!!! удачи!!

0
02.12.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

киви, чернослив.. 

0
02.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

я пила воду Хуняди Янош

0
02.12.2012
Состояние- полного нестояния. Странные выделения

Похожие записи