Врач назначила ИИ на завтра. Сегодня сделали УЗИ и укол прегнила, но эндометрий тонковат и назначили прогинову. У кого получилось забеременнеть после ВМИ? и с какого раза?
У меня похоже тоже. Сегодня сделала тест, срок конечно завтра, но что-то я сомневаюсь что он будет положительным. Наверное тоже буду еще пробовать, незнаю.....надо врачу звонить
0
20.12.2012
Ответить
Москва
У меня один пролет был. Сейчас жду результатов 2 ИИ. Если пролет пойдем на ЭКО скорее всего. Мнения разные были по поводу эффективности. Но я сама хотела, считаю, что нужно использовать все шансы.
0
04.12.2012
Ответить
Жуй ананасы для эндрика и пчелиную пыльцу(пергу)! Удааааааааачи!
0
04.12.2012
Ответить
и у меня пролет. Вот жду результатов после 2 ИИ, но мне кажется что тоже ничего...
0
04.12.2012
Ответить
Пенза
и у меня 2 раза пролет! Но это совсем не показатель! Удачи вам!
0
04.12.2012
Ответить
, 2 ИИ после НГ, буду использовать любой шанс 
