Войти

девочки, поддержите..

Юлия
Полина, 12 лет 6 месяцев Москва

у меня пролет , 2 ИИ после НГ, буду использовать любой шанс

0
19.12.2012

У меня похоже тоже. Сегодня сделала тест, срок конечно завтра, но что-то я сомневаюсь что он будет положительным. Наверное тоже буду еще пробовать, незнаю.....надо врачу звонить

0
20.12.2012
Елена
Москва

У меня один пролет был. Сейчас жду результатов 2 ИИ. Если пролет пойдем на ЭКО скорее всего. Мнения разные были по поводу эффективности. Но я сама хотела, считаю, что нужно использовать все шансы.

0
04.12.2012
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Жуй ананасы для эндрика и пчелиную пыльцу(пергу)! Удааааааааачи!

0
04.12.2012
Вика
доченька, 12 лет 5 месяцевсыночек, 12 лет 5 месяцевПланирую Йошкар-Ола

И у меня пролет((((....Удачи вам!!!!

0
04.12.2012
Ксюша
ЕВА, 12 лет 4 месяца Новосибирск

У меня 2 раза пролёт.  Желаю Вам УДАЧИ!!! 

0
04.12.2012
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

и у меня пролет. Вот жду результатов после 2 ИИ, но мне кажется что тоже ничего...

0
04.12.2012
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

и у меня 2 раза пролет! Но это совсем не показатель! Удачи вам!

0
04.12.2012
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
К сожалению, три раза пролет...
0
04.12.2012
ВМИ или все таки ЭКО?! Несостоявшаяся ИИ или чудеса случаются!

Похожие записи