Девочки, кто принимал Достинекс?

достинекс и вес
У меня грудь высохла на достинексе. И похудела. Печалька((
17.08.2016
я начала принимать Достинекс перед ЭКО-т.к был сильно повышен пролактин. Раньше мне прописывали Бромокриптин и на его фоне самостоятельной беременности не наступило. А вот ЭКО получилось с первого раза. Но мне мой репродуктолог сказала,что во воремя беременности достинекс пить нельзя. Так что записалась на прием к эндокринологу -пойду на днях. Что она скажет-незнаю,должна отменить наверно. Пила я сначало по пол таблетки-потом перездала он опустился быстро очень. И она назначила мне его пить по четвертинки раз в неделю. Вот так и пью. Ну надо теперь во время беременности перездать и посомтрим что там????
08.12.2012
мНЕ ПРОПИСАЛИДОСТИНЕКС, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ГИПЕРЫ, я пью пол таблетки утром и пол - вечером, не поправилась!!!
05.12.2012
Наташ, "достинекс" это вещь. медленно ненавязчитво без побочных эффектов.
05.12.2012
я пью достинекс с июня, у меня пролактин был повышен в три раза из-за микроаденомы гипофиза, по началу пила 1/2 таблетки раз в неделю, теперь пролактин пришел в норму, пью 1/4 табл., пить теперь до беременности врач сказала бросать нельзя. Вес не набрала, были ановуляторные циклы, последнее узи с овуляшкой. Беременность так и не наступила
05.12.2012
Там половинку тяжко отрезать как вы четверть делаете ?
26.12.2019
Вес не увеличивается,а вот с одного раза сдавать анализ не рекомендуется.Это скачущий гармон.Вы можете его сдать в состоянии покоя на следующий день и он может оказаться в норме(((
04.12.2012
Я принимала полтаблетки в неделю. Не поправилась. Была одна самостоятельная беременность, 1 попытка Эко - удачная.
04.12.2012
) Девочки, вставляйте пожалуйста аватор, так нам будет проще вас запомнить, да и смотреть на красивую картинку всё же приятнее.
04.12.2012
Пью его с 2007 года, без него пролактин вообще не держится в норме, спасает только он. Микроаденома до беременности уменьшилась на 2 мм, сейчас не знаю, что там в моей голове творится. Беременела 3 раза на фоне него, последняя беременность после ЭКО+грамотный подход по ведению эндокринологом и контроля моего пролактина, родила, сейчас кормлю грудью. На фоне него я похудела на 10 кг, но в это же время я параллельно ходила на фитнес и сидела на диете, и всё же мне кажется, что без него не достигла бы этого результата, т.к. на бромокриптине делала тоже самое, а результат ноль.
04.12.2012
могу только на один вопрос ответить. От достинекса я не поправилась )))
04.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лютеинезирующий гормон На сколько прибавить дозу тироксина???