Войти

На сколько прибавить дозу тироксина???

Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Очень осторожно надо прибавлять. Мне говорили, что для беременности надо держать до 2. Скорее всего, где-то 75-100 назначат.  Результат проверять целесообразно раз в 3-4 недели.

Мне, чтоб он ниже 0,9 не опускался в последний раз назначили поочередно-50-65,5. Вот такая арифметика. Постоянно пью половинки.

Еще в зависимости от недели надо поинтересоваться про йод

0
08.12.2012
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

моя эндокринолог говорит при бер-ти если ттг повысится - можно до 100 поднять дозировку

0
09.12.2012
Светлана
Москва

Кровь меняется через три месяца, так говорила моя эндокринолог...единственное она меня сразу предупреждала...забеременишь сразу добовляй 50мг. А так конечено все индивидуально, правельно девченки говорят...только к эндокринологу

0
09.12.2012

До 75 смело можешь увеличить. Потом, если динамика будет плохая, то можешь еще через две недели прибавить 12.

0
09.12.2012
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

гормон смотрят после месяца приема препарата, дозу увеличивать не надо пока. Надо к эндокринологу.

0
08.12.2012
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

срочно к эндокринологу, она скоректирует  дозировку. Обычно увеличивают в два раза от дозировки, которую принимали до беременности...но тут куча ньансов

0
08.12.2012
Юлечка
Тимурчик, 12 лет 10 месяцевЭльмира, 8 лет 5 месяцевПланирую Самара

Спасибо за советы! В понедельник "полечу" к эндокринологу!

0
08.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Два-  три  дня погоды не сделают - к Эндокринологу!  Напиши ей в письме!

0
08.12.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
При меньших цифрах в беременность принимала по 75
0
08.12.2012
Девочки, кто принимал Достинекс? что за хрень?

Похожие записи