Войти

На сколько прибавить дозу тироксина???

Мама мальчика (12 лет) Москва

Очень осторожно надо прибавлять. Мне говорили, что для беременности надо держать до 2. Скорее всего, где-то 75-100 назначат.  Результат проверять целесообразно раз в 3-4 недели.

Мне, чтоб он ниже 0,9 не опускался в последний раз назначили поочередно-50-65,5. Вот такая арифметика. Постоянно пью половинки.

Еще в зависимости от недели надо поинтересоваться про йод

0
08.12.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

моя эндокринолог говорит при бер-ти если ттг повысится - можно до 100 поднять дозировку

0
09.12.2012
Москва

Кровь меняется через три месяца, так говорила моя эндокринолог...единственное она меня сразу предупреждала...забеременишь сразу добовляй 50мг. А так конечено все индивидуально, правельно девченки говорят...только к эндокринологу

0
09.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

До 75 смело можешь увеличить. Потом, если динамика будет плохая, то можешь еще через две недели прибавить 12.

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

гормон смотрят после месяца приема препарата, дозу увеличивать не надо пока. Надо к эндокринологу.

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

срочно к эндокринологу, она скоректирует  дозировку. Обычно увеличивают в два раза от дозировки, которую принимали до беременности...но тут куча ньансов

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Спасибо за советы! В понедельник "полечу" к эндокринологу!

0
08.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Два-  три  дня погоды не сделают - к Эндокринологу!  Напиши ей в письме!

0
08.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
При меньших цифрах в беременность принимала по 75
0
08.12.2012
Девочки, кто принимал Достинекс? что за хрень?

Похожие записи