в прошлом месяце месячные задержались на 15 дней вызывала прогестероном, в этот раз назначили дюфостон, в понедельник выпила последнюю таблетку, а месячные так и не начинаются.... сколько еще ждать?
планирую беременность
Челябинск
что за хрень?
Сургут
Вот, вот я тоже пропила дюфастон и уже с 26 нет мес.., врач сказала так и должно, прийдут через 10 дней уже прошло больше.
0
09.12.2012
Ответить