Войти
жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

Сколько можно прибавить

Мама девочки (14 лет) Краснодар
Привет! Прибавила 2,5 кг)) наверное это ближе к норме. Т.к. врач сказала, что за всю беременность можно набирать в весе не более 8-10кг!
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мда.. я чувствую больше наберу, у меня такой жор начался!))
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
у меня тоже жор жестокий,я весила 48 кг до беременности а сейчас 53 кг, т.е. 5 кг за 20 недель беременности!
0
05.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Я около 6 набрала)))))
0
05.07.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград
Я весила 50, сейчас 54 ))) И не чувствую их! Зато жор по вечерам нападает )))) Стараюсь на фрукты налегать )))
0
06.07.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
а я похудела на 7 килограмм, а сейчас на 2 набрала, даже не знаю нормально это или мало 
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ого! Как похудела!!! Токсикоз мучил? Я за первые 3 месяца 2 кило потеряла из-за него)
0
06.07.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
я не то что есть не могла, я даже воду пить не могла, все обратно шло, да и сейчас с осторожностью кушаю, проблема найти вообще, что я хочу image
0
06.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Бедняжка(( Ну ничего, должно сейчас уже все такое плохое пройти :) У меня, если почитать как люди мучаются, так вообще был токсикоз-лайт)))
0
06.07.2011
а я целых 7 набрала, что же дальше будет?))))
0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
=))) Я решила маленько себя ограничить, во всяком случае от печенек и булочек всяких, а то ручки так и тянутся))
0
12.07.2011
я такое вроде как и не ем, в основном фруктяшки кушаем, правда на конфеты мы тоже голодные
0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мне врач сказала, что со фруктов только так толстеется! Типа там один сахар и вода, вот так))) Сказала есть все что угодно но без фанатизма, то есть понемножку, я то думала, что уж фруктов можно сколько угодно))
0
12.07.2011
Да, мне тоже так врач сказала. Ничего, успеем еще побыть стройными и красивыми))
0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск
ого,где ж я им должна взять 5 кг? я всего набрала 1.7!!!!!! 
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мне вот тоже кажется, что они погорячились)) Такие большие цифры..
0
06.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск
они не просто большие-они огромные)))
0
07.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одесса
у меня уже +5 кг! и то за последние три недели +3 кг.
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Как пишут в описании 21 недели, началось самое прибавлятельное время)) "С этого момента и до тридцатой недели женщина будет резко набирать вес. Дело в том, что Ваш ребенок начнет откладывать жир. В этот период прибавка в весе составит примерно 50% от общей прибавки. " Так что толи еще будет))
0
06.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одесса
даimage  главное чтоб малышу было хорошо)))
0
06.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Ппц,с имт 21,я к 21 неделе не набрала ничего,дак ещё и сбросила(
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ого!! Вообще ни грамма? А ты кушаешь? У меня сейчас такой зверский аппетит проснулся, вообще не могу остановиться, вот и начала набирать))
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Я кушаю не много,но больше,чем раньше. Столько,сколько хочется,правда жареного не ем(не тянет).но всё равно 1.8 кг сбросила.=(Мама говорит что всё ок и наберу ещё...
0
06.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
а я вот по этой табличке ориентируюсь http://www.kukuzya.ru/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti
0
06.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Классная табличка!) По ней правда я тоже отстаю, но совсем немножко.
0
06.07.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Я 3 кг за месяц всего набрала))) Правда в самом начале за два месяца скинула 10кг, есть вообще не могла(
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ого, немало так потеряла)) Зато теперь есть куда прибавлять! :)
0
06.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
прибавила 0) даже похудела на полкило! ну и хорошо! потому что я полненькая, а при полноте животик меньше растёт и набирает.
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ничего себе! :) А я наверное скоро бегемотиком буду, расту и расту)))
0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
Хм((( ИМТ получился 17,21..... Должна набрать к 20 неделе 5,4 кг....а я только к 21 набрала 1,9 кг.....И то врачиха наругала, стала пугать гестозом....хотя я так была рада этой прибавке)И вроде не отекаю совсем...
0
14.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
Я прибавила примерно 5 кг
0
05.07.2011
Список одной из мамочек, рожавших осенью) Тонус?

Похожие записи