Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 24 неделя Прага

Сколько кг прибавили?

Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Прям как я))))))сейчас уже 3,5кг. Я себя контролю на этом сайте http://www.kukuzya.ru/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti , там можно выбрать что двоих носишь))

0
24.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Оооххх Ксень,у вас хоть пузико...Хотя и у себя сегодня заметила как то округлилось...с дочкой так недель в 20 было наверно...Спасибо за ссылчку!!!

0
24.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Видать в животе все мои кг.)) Для двойни можно и поднабрать))). Главное в нормы стараться уложиться разрешённого набора веса).

0
24.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Тоже конечно верно....но хотелось бы не много набрать (((

0
24.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Понимаю))) той же проблемой озабоченная)))) в первую б набрала 40 кг)))

0
24.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Огось...а рост какой у вас?Думаете тут так же попрет?

0
24.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Рост 164, я очень склонна к полноте, толстею от воздуха), я на супер диете можно сказать сижу, что набрать разрешённые только 20 кг.

0
24.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Ого...20 кг.... Для меня это мега цифра ((( Я лишний кг чувствую...сразу отдышка страшная ((( В конце бер.первой как бабка стараю была,хоть набрала и не много...

0
25.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Все разные(( для моего организма это тфу, не заметит даже)).

0
25.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

По доброму,везет! я просто задыхаюсь (((

0
25.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Я думаю вы супер много не наберёте, будет конечно больше, чем в первую, но 40 кг как я не наберёте;))).

0
25.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Увидим))) у меня есть склонность к полноте...и скидываю хорошо,если только полная голодовка (((

0
25.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ну худеть к сожалению всегда тяжело))) главное больше наслаждаться положением)) и поменьше переживать за то, чего ещё не случилось)))). Как говориться, подумаем об этом завтра😜😜😜

0
25.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Вот тут согласна...Кто знает,что случится завтра,а сегодня уже прайдет))

0
25.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Правильно))) я не люблю строить например долгосрочные планы, все равно будет все иначе)))!!!

0
25.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Оо,это да...)))

0
25.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кембридж

Поправилась во время стимуляции и подготовки к крио. Пошла 13 ая неделя +2.5. Но вес колеблется изо дня в день.. то откуда не возьмись +1.5, то ушли. Не переедаю. Часто но меньше.плюс уйма фруктов.

0
25.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это смотря когда взвешиваться, до завтрака или после ужина)

0
25.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кембридж

Нет нет... утречком после утренней пробежки в туалет. В одно и то же время в одной и той же ночнушечке :-)

0
25.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Точно точно...а лучше без нее...так надежнее))))

0
25.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Как правило взвешиваются сразу утром как только встали.Я только этот вес считаю истинный,тк потом чуть побольше попил,не пописал и тд)))

0
25.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Вот и у меня та же штука творится.Спасибо.

0
25.04.2016

До 16 недель скидывала вес, хотя токсикоза вообще не было, сейчас в 25 недель + 4,5 кг

0
24.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Ух...к 25 +4,5 это мне кажется хороший результат.)))

0
25.04.2016

Стараюсь есть хлебцы вместо хлеба , овощи -фрукты. Сладкое почти не ем

0
25.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Я от хлеба вообще отказалась,тк пучит от него страшно (((

0
25.04.2016

Ну вот я его и не ем, изредка в американских ресторанах бургеры. Это мой хлебный максимум :)

0
25.04.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Вообще не парюсь по поводу набора веса. До беременный вес 64, сейчас 18 недель и вес 73. Кто интересно придумал эти стандарты по поводу веса? у кого токса нет, тот и не скинет кг. Я думаю, пусть малыш питается тем, что ему хочется, а не так, захотела, а не съела.

0
25.04.2016
Рязань

У меня добеременный 68, сейчас 74, 16 недель.А я чегото расстроилась, что столько набрала( Читаю девочек у кого минус, у кого пара кг всего. Решила ограничить хлебное и сладкое( голодать конечно точно не буду, но решила последить за питанием тщательнее. Токса почти не было, тошнота по вечерам в основном и отвращение к мясу и рыбе. Сейчас наоборот иногда жор нападает, как в топку все((

0
25.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Да вот я тоже читаю...больша Часть ничего не набирает.У меня тоже жор,но стараюсь его "закушать" яблочком,огурчиком или запить...

0
25.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

С одной сторонв согласна с вами,но и разжиратьс не хочется... Спасибо.

0
25.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я нисколько...и в зеркало вижу что я похудела, лицо осунулось, шея как то обвисла, руки как спички...с меня видать за первый триместр все соки высосали дети))

0
24.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Меня не чистило...Но и контролирую,что кушаю....А набор идет...При этом если не покушаю,то тошнит аж до пазывов к рвоте (((

0
24.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Так и меня не чистило) у меня рвота была один день три раза желчью и все, у меня только невыносимая тошнота была и икота все время, те я ела нормально все время..

0
24.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

В первую Б. нисколько за первый триместр не прибавила. Во вторую Б - минус 3 кг, токс был.

0
24.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Ну тут токс...ничего не поделаешь ((((Спасибо.

0
25.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Меня, в основном, тошнило, рвало мало. Ела нормально, как ни странно, но и жора не было даже после токса.

0
25.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

В 14 недель ни чего пока не прибавила к начальному весу. Из за токсикоза вес падал, ушло 3 кг, сейчас начинаю тихонько набирать, пока 1 кг набрала.

0
25.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо! Я в первую бер вообще долго скидывала,даже уже когда токса не было.

0
25.04.2016
Мама троих (9 лет, 10 лет, 7 лет) Славянск-на-Кубани

Блин, одна я набрала +5 кг. До Б была 51, а сейчас 56, но я столько много сладкого стала есть, что ужас))) раньше сладкое терпеть не могла, только мясо))) Все! Беру себя в руки)))

0
25.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Даап...сладное и булки это беда ((( Но яи от этого отказалась...а итог (

0
25.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

До 21 был минус 1, за всю Б плюс 7. Контролировала питание и прием пищи чтобы не жиреть. Вес до Б 46 кг

0
25.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Да вот и у меня не бесконтрольный прием пищи...Но как то вот ползет и ползет....Спасибо.

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ни сколько...только к 36 нед плюс 7..но этот набор пошел именно тогда когда ребенокмстал расти....после 25 нед

0
24.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Круто!!!Вот я ща первую тоже всего 9 набрала...Щечки конечно были,но не так же (((

0
24.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

У меня 10 нед., вес + 3кг. Жутковато, что будет дальше))

0
25.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо.Увидим,что там нас ждет впереди...

0
25.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

У меня на последнем приеме было -600гр, вставала на учет 61,2, в 12 недель -60,6кг.

0
24.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо.

0
25.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

я с двойней к 16 неделе набрала 3 кг

0
25.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Вот и у меня двойня...только такой результат к 12 той (Спасибо.

0
25.04.2016
34 нед - 28 шейка.., что дальше?! Клебсиела в моче !!

Похожие записи