Войти

5дпп Д-Димер

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

еще раз напомни девушке беременной,че колишь? можно клексан колоть 02-04 и табл пить тромбоаасс или кардио 2табл

0
05.12.2012
lexxyunya
Александр, 12 лет 10 месяцев Москва
Юль, у меня масляный раствор прогика 1р/д 600 утрика, 4 дивигеля, 1 прогинова, 1 тромбоАСС, 1 курантил. узнала 0дпп: Д-д 289,9 П 103.4 Э 2285 Сейчас удалось поговорить с врачом, она сказала добавить 1 утрик и 2 дюфастона против д-диаметра ничего. Что думаешь, Юль?
0
05.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

извините,а на куя еще прогика,на так д-димер сразу взлетит,курантил выброси и пей тромбоасс 2табл утро и вечер и укол можно уже 02клексана или 03фракса в живот вечером.

0
05.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

смотри ща могут вот они упасть гормошки,а на 7дпп сдашь они взлетят,у меня 600 было дюфика. я вооот думаюююю все,ну добавишь утрик только на ночь тогда,я один раз на 5дпп добавила,а потом так же 600 дюфа пила. смотрим что на 7дпп будет,клексан 02 типа для проф можно или пока тромбоасс или кардио пей 2т в день,а там на 7дпп глянем,завышение не большое у тебя.

0
05.12.2012
lexxyunya
Александр, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Юляш! Я тромбоАСС до 2х увеличу в таком случае. Завтра снова сдавать и смотрим!
0
05.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да тромбоасс он сильнее чем курантил. пей его,а там решим!на 7дпп сдаешь и на 9дпп

0
05.12.2012
lexxyunya
Александр, 12 лет 10 месяцев Москва
Держим курс!! :-)
0
05.12.2012
Ольга
Тимофей, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

С таким д-димером достаточно той поддержки, которая у тебя есть, он практически в норме, а норма это скорее всего для не беременных. Мне врач говорила что в норме у беременных д-димер может быть завышен в 3 раза.

0
05.12.2012
lexxyunya
Александр, 12 лет 10 месяцев Москва
Ольга, спасибо! :-)
0
05.12.2012
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не, судя по значению это Инвитровская норма, для первого триместра, а значит для только начинающейся беременности, это выше нормы.

0
05.12.2012
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Юля дело говорит-). И лучше клексан, чем увеличивать тромбоасс.

0
05.12.2012

Ну нормально все. Клексан по 0,2 утром и вечером. Юля дело говорит.

0
05.12.2012
Результаты гормонов 6 ДПП

Похожие записи