Войти

девочки у кого есть хр. пиелонефрит и делают эко

Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

У меня перед крио протоколом было серьезное обострение (мочекаменная,желчекаменная) у меня,не взяли как я хотела,подлечилась немного и только потом взяли.Но у меня приступ был сильный поэтому и отложили.

0
06.12.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да у меня ничего не болит в том то и дело вроде и чувствую себя нормально пиллоневфрит был последний кар в 2003 году а камни в  позапрошлом году  единственое меня беспокоит это моча в ней лейкоцитов больше нормы и это единственая проблема в моче

0
06.12.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Знаешь тогда не страшно,главное,что бы обострения не было. Хотя с другой стороны,доктору то виднее,у меня вот когда было повышено лейкоцитов в мазке,то же отложили протокол,смотря на сколько повышены,бывает,что и не критично.

0
06.12.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 у меня повышены намного при номе 0-5 у меня 20-25-35 тоесть фигово . но при этом взяли с таким анализом на лапару вот и вопрос на эко возьмут

0
06.12.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Тогда успокойся,если на лапару взяли тогда и на эко точно возьмут.

0
06.12.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

клиники разные врачи раззный я в этом месяце трясусь ка больная мне по моему уже надо успокоительное пить если не прекращу так мучать себя и мужа. кстати вопрос я ж 1 раз иду лох так сказать в этом деле . когда все действия начинаются ? стимуляцияна какой день если в ЕЦ?

0
06.12.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

У меня не было в ЕЦ,было со стимуляцией,на 2-ой ДЦ меня стимулировали.

0
06.12.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а это разве не ЕЦ? может я не так поняла мне тоже она сказала прийти на 2 дц

0
06.12.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

УЦ,это когда нет никакой стимуляции,только витаминки пьешь.

0
06.12.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

аа ну тогда у меня как у тебя стимуляция ну надеюсь будет .Сижу блин незнаю куда бежать  может съездить завтра к варчу своему с почками сделать узи почек и мочевого пусть посмотрит и напишет что все в поряде .

0
06.12.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Слушай,ну если тебя ничего не беспокоит,то и не заморачивайся ))))

0
06.12.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а врачиха скажет давай неси справку что все ок или поверит мне что все ок и спокойно начнет протокол.по моему я слишком много форум читаю и начинаю переживать как девочки возьмут не возьмут

0
06.12.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Да,ты серьезно заморачиваешься,но что бы тебе было спокойней,сходи к нефрологу пусть посмотрит и тебе спокойней будет.

0
06.12.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да я схожу к варчихе и потом если направит к врачу тогда пойду и еще раз пересдам анализ не возьмет ну тогда в след цикле ) что поделаешь . только вот вопрос елси начнут лечить меня антибиотиками то что мне 3 цикла пропускать или возьмут в след как толькоанализы получше станут

0
06.12.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Да сразу возьмут,не переживай,я вообще после пункции антибиотики пила и после переноса 3 дня то же пила.

0
06.12.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а почему пила антибиотики? можно я тебя в друзья ждобавлю а то даже спросить некого в такой ситуации

0
06.12.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Конечно можно ))) У меня сложная пункция была,сделали прокол,ты можешь в дневнике почитать,я описывала,поэтому назначали.

0
06.12.2012
Женечка
Планирую Самара

ыыыыыыыыыыыыыыы)))) походу мне все такие. Я всегда думала, что спокойно к этому отношусь. Пока не начала сама готовиться к Эко... вот где началась встряска и проверка на адекватность )))) . Пора брать себя в руки и успокаиваться! Иначе атас)))) не доживу до ЭКО

0
30.01.2018
Елена
Любимый сынок, 27 лет 1 месяцЛюбимая доченька, 9 лет 8 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 9 месяцев Минск

у меня хр.пиелонефрит с детства. на данный момент анализы тоже плохие (лейкоциты+бактерии), сейчас лечусь, т.к. наличие лейкоцитов и бактерий говорит о воспалительном процессе в мочеполовой системе. лечитесь, а потом смело вступайте в протокол.

0
08.01.2016
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо я уже родила тройню

0
09.01.2016
Елена
Любимый сынок, 27 лет 1 месяцЛюбимая доченька, 9 лет 8 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 9 месяцев Минск

А я уже потом только увидела, что запись старая. Не помните, как вы тогда вылечились и вас взяли в протокол?

0
11.01.2016
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Никак не лечилась камней не была и воспалений тоже всю беременность отходила хорошо. Почки не беспокоили.

0
11.01.2016
Елена
Любимый сынок, 27 лет 1 месяцЛюбимая доченька, 9 лет 8 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 9 месяцев Минск

Получается, ваш врач не отказал вам в протоколе из-за плохого анализа мочи? Вы меня извините, я 3 месяца лечусь-все никак., не знаю как быть, боюсь, что репродуктолог с моим анализом меня завернет.(хоть тоже ничего не болит и не беспокоит)

0
11.01.2016
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

НЕТ не отказала.хронические пилонефрит не лечиться он просто есть.если узи вашех почек показывает что нет воспаления то все ок. нельзя добиться положительного результата на хронике . мой врач глянула ее узи и анализ стал ясен. и все норм. что вы лечите естли нет воспаления. можете промыть почки канефроном пропив его вымыть какую то чась солей которые плохи результаты дают но полностью хорошего результата не будет.

0
11.01.2016
Елена
Любимый сынок, 27 лет 1 месяцЛюбимая доченька, 9 лет 8 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 9 месяцев Минск

спасибо

0
11.01.2016
Женечка
Планирую Самара

Девчонки, мне тоже врач в местной поликлинике ставила хр. пиелонефрит, это было лет 10 назад уже. В итоге в этом году в Московской клинике врач-нефролог сказала, что нет у меня его и не было!!! Сказала, что раньше врачи каждой второй ставили такой диагноз при обычном цистите. А пиелонефрит да еще хронический говорит - это жопа ! Ну т.е. плохо это. И вы бы говорит на таблетках сидели постоянно! Я аж вылетела из ее кабинета на крыльях. При этом делала узи-почек и брюшной полости, сдавала мочу общую и по Нечепоренко и все было в норме! Так что сходите к хорошему врачу, уверена, что хр. пиелонефрит у вас не подтвердится) всем удачи!

0
30.01.2018
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня. МКБ+хр.пиелонефрит. Перед протоколом ложилась планово дробить камни.

Плюс ко всему у меня еще и нефрология. Синдром Бартера. Всю жизнь на таблетках. Лежала в беременность в первом меде на нефрологии, дабы скорректировать медикаментозную поддержку почек. 

Во время Б ничего не беспокоило, но постоянно наблюдалась и у уролога и у нефролога.

Дочка здорова.

0
07.12.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за ответ у меня мкб не было уже 2 года камней нет  пиелонефрит не беспокоит просто переодически обострение хрон цистита не сильно так чуть чуть на фоне изменения микрофлоры и прохит все само после того как я пропиваю канефрон .Да ваш синдром серьезный очень.

0
07.12.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Синдром да, серьезный. Меня парализовало полностью, дыхалку-руки-ноги, в реанимацию попала, стали выяснять - и вот...но если все время пить таблетки - все будет как у всех нормально.

Это, кстати, сравнительно новая болячка, случаев беременности с этим синдромом еще не было. Я первооткрыватель. А вообще запрещали беременить, все светила нефрологии собирались на консилиум - нельзя и все. Если заБ, мол, сами несете за себя и ребенка ответственность.

Я решила рискуть, без малыша я жить не хотела в принципе.

Когда делала ИИ вообще скрыла от врача свой синдром, прости меня, Господи..тк нефрологи справку мне дали.

0
08.12.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ттт  все будет хорошо вы молодец столько перенесли

0
08.12.2012
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

если есть обострение, то делать ЭКО не будут. Вне обострения, если лейкоциты в норме, то пустят. Возможно понадобится разрешение нефролога.

0
06.12.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 лейкоцыты не в норме для анализа . обострения нет ничего не болит температуры нет почки не беспокоят 

0
06.12.2012
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

если лейкоциты высокие, то это все равно воспаление, а с ним не берут. У вас они постоянно повышенны или бывает что приходят в норму?

0
06.12.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

постоянно повышены меня даже на лапару взяли с ними и все ок

0
06.12.2012
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

значит надо получить разрешение нефролога на ЭКО.

0
06.12.2012
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

У меня другая проблема не пиелонефрит, а ставят хронический гломерулонефрит гематурической формы, в моче эритроциты постоянно от 25 до все поле зрения, соли оксалаты. Также под вопросом мочекаменная. В протокол взяли, я справку от нефролога приносила что можно эко делать. Выносила ребенка, почки справились.

0
06.12.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

вот у меня тоже до 25 солей нет белка нет и все в норме остальное какойто восп процес но у меня есть подозрение что это типичная реакция на анализы у меня когда осмотр и берут мазки всякие и после этого у меня жуткое раздражение и жжет  я думала вагинит а анализы в норме . в конечном итоге я поняла что это алергия на латекс и реакция такая слизистой влагалища как пестала искать причину тоесть ходить к Г то спокойнло все прошло  . а тут я  как раз ходила к врачу она меня посмотрела на узи тоесть резина и понеслась к вечеру внутри все опухло . сдала анализ там вот лейкоциты  . ну дурдом. значит придется идти к нефрологу а что он у вас проверял? узи делал?

0
06.12.2012
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

я лежала в больнице на обследовании, искали причину крови в моче и так и не нашли написали такой диагноз как я писала выше, чтобы за мной получше следили. Было узи, уздг сосудов почек, компьютерная томография, экскреторная урография. У вас может быть хронический цистит, а не пиелонефрит. Вам этот диагноз врач поставил? Возможно в вашем случае сделать цистографию и проверить мочевой пузырь. Антибиотики вы пили при лейкоцитах, вам помогало?

0
06.12.2012

С тадии ремиссии берут в протокол. У моей подружки было, так.

0
06.12.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за ответ 

0
06.12.2012
Подскажите пожалуйста! Вы все знаете, отзовитесь)))

Похожие записи