Войти
планирую беременность Москва

Спасибо всем!

Мама девочки (14 лет) Москва

Ань, а у тебя со свертываемостью как? А то 2 дицинона - это прям круто. Но ты да, лежи лучше.

0
07.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я не специалист в этом. Но врачи, которые видели мои анали по свертываемости сказали, что все хорошо.

Просто мой врач, что делала ЭКО и в этот раз и в прошлый сказала сразу 2 ампулы вколоть.

 

0
07.12.2012
Мама мальчика (19 лет)

я тоже колола по 2

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А, ну значит всё в порядке!!!

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А сколько у тебя в поддержке утрика?

0
07.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

3 раза по 200

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Вот у меня так же было, и мазня пошла. Прогик масляный очень помог. Сейчас у меня 4 утрика, но как-то мне тоже не нравится, все равно тонус сильный. Во вторник пойду к врачу, хочу что-то в поддержке изменить.

0
07.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

А ты чуствуешь тонус? Или только на узи сказали? И от чего вообще эта мазня бывает?

0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Чувствую. У меня  - это тяжесть внизу живота, напряг какой-то. У мазни много причин. может и отслойка, и гематома и шейка мазать.

0
08.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 держись, Анют! Кулачки держим!

0
07.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Лежи и не нервничай, а то малышей напугаешь.Береги их!

0
07.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Береги себя и малышей

0
07.12.2012
Мама мальчика (19 лет)

я прогестерон колола до 12  недель вот только отменили ....так что коли ))

0
07.12.2012
сериалы для постельного режима после переноса Живу всё время в ожиданьи чуда

Похожие записи