Девочки в пролжение вчерашней темы про розовую мазню http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1710316
Сообщаю, вчера вколола 2 ампулы дицинона, сегодня начала колоть прогестерон 2,5%.
Врач вчера и сегодня звонила, велела прогестерон колоть каждый день.
Во вторник у меня узи, посмотрим как там и что-там.
Сегодня тьфу-тьфу-тьфу мазни нет. Весь день лежу, встаю только в туалет и поесть.
Всем больше спасибо за ответы и беспокойство. 
держись, Анют! Кулачки держим!