Войти

Красить ли волосы?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я вот в инете вычитала, что просто во время беременноси краска может не взяться и все, а про то, что нельзя ничего кроме суеверий не нашла, вот и хочу услышать ваши мнения. До подсадки еще нормуль было. Я голову каждый день мою, краска быстро смывается..

0
07.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Всё прекрасно возьмётся, эт точно. Слушай Алку, она плохого не посоветует.

0
07.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

я во время беременности из блондинки перекрасилась в рыжую - тоже некоторые говорили, не возьмется. все прекрасно взялось!

0
07.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

До 3- 4 недель Б ВСЕ можно , тк у зародыша еще нет кровеносной системы ! 

0
07.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ух ты, запомню. 

0
07.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Алочка, тебе мона доверять?)
0
07.12.2012

В суеверия верить не нужно. Однако, краска - это аммиак, которым дышать вредно, во-первых. А во-вторых, так или иначе, а химия попадает в кровь, и так или иначе воздействует на организм. Я думаю, что ребенок важнее. Если уже телефоном три дня вообще пользоваться нельзя, т.к. доказано отрицательное воздействие на приживаемость, то краской я бы не пользовалась тоже. А решать тебе.

0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

я всю беременность и крашусь и стригусь. завтра вот как раз иду в салон:)

0
07.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
А меня только что покрасили:-) Красотка я теперь без этих черных корней:-)
0
07.12.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

На сколько я знаю, красится не рекомендуют только лишь потому что в краске может содержаться амиак который в свою очередь может вызвать аллергию, вот и всё, а если краска не амиачная то нормально всё будет. Я красилась всю беременность.

0
07.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Можно но осторожно может быть аллергия.... Сразу сделай пробу... нанеси не много краски в затылочной зоне и подожди минут 15 если все норм можешь смело красить)

0
07.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Вот мне интересно, чего их было за день ДО подсадки не покрасить? Не обижайся, часто такой вопрос мелькает. Не знаю, я бы не стала.

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я безаммиачной красилась.

0
07.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

О... и мне интересно))

0
07.12.2012
И опять про Д-димер Девочки мне страшно

Похожие записи