Войти

Вопрос про иммунограмму.

Нюра
Санечка, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 4 месяцаКристина, 10 лет 10 месяцев Саратов

Привет Оль)) Я после прошлого пролета пошла сначала к иммунологу, все рассказала, и она мне выдала список тех анализов которые она считала нужным!! Не знаю правильно ли это, может надо полную расширенную..

0
10.12.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Спасибо. Думаешь, сначала к иммунологу сходить??? я просто думала придти сразу с иммунограммой...

0
11.12.2012
Нюра
Санечка, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 4 месяцаКристина, 10 лет 10 месяцев Саратов
Ой не знаю как лучше!! Я года два назад в цпс сдавала там прям иммунограмма в нее что то конкретное входит. А в этом я пошла в другую клинику, а там подругому..там за каждый показатель отдельная плата...вот там мне иммунолог написала, что надо сдать..Вообще я не в восторге от иммунологов, как был сниженный иммунитет после первого протокола так и остался!!!
0
11.12.2012
Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

Я делала полную иммунограмму после первой ЗБ. Ничего нового о себе не узнала. Только подтвердила уже имеющююся информацию. Это меня не защитило от второй ЗБ, а вот денег было потрачено - масса.

0
10.12.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

поддерживаю

0
10.12.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Да, надо подумать.....

0
11.12.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

я сдавала расширенную иммунограмму. Там около 15 показателей.

0
10.12.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Я тоже так подумала. Спасибо!

0
10.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Оль, ну как? сдала?
0
13.12.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Нет, Маруся. так никто и не назначил.. Сказали идти к иммунологу сначала. Я съездила к Базанову . Чуть позже напишу отчетик)))

0
13.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
давай! Ну нетерпиться прям! Понра? Остаешься?
0
13.12.2012
как сдать кариотип? Помогите девочки кто сталкивался с уреоплазмой?

Похожие записи