Девченки, извиняюсь что не по теме нашей, но хочу узнать вашего совета- хочу купить угги угг (Ugg) в Москве, их можно у нас заказать только в интеренете. никто никогда не заказывал? нашла несколько сайтов ( цена рознится от 5900 до 11000) . Если кто-то покупал, хочется узнать насколько они оригинальные, и на каком сайте? можно ли не через интернет-магазин где-то купить их еще? заранее спасибо
Я в Виктории Сикрет заказывала, там все настоящее, и коробка и средства к ним. И летят 4 дня всего UPSсом.
На Виктории большей часть ВСЕ подделка !! У меня дочь заказывала ((((
Блиин, да ладна!! (((( а я ходила все к ним присматривалась. Вроде и коробка нормальная и средства к ним по уходу. Правда тонковаты они по сравнению с ЭМУ. Я наверное, еще однвозьму буду брать в след. раз. В них теплее.
На Виктории сикрет ВСЕ НАСТОЯЩЕЕ, в том числе и угги.
У меня двое от туда http://www.victoriassecret.com/shoes/uggs
Ну здорово , что повезло- на видимо меньше , но мы заказывали одежду и купальники! Купальники еще ниччо!(( Угги я из Австралии заказывала - чуть дешевле !)) Вообще НЕ люблю сборные сайты, люблю МОНОбрендовые!)))
Мне тоже в Витории нравятся только купальники, ну и некоторые летние платья. Ну и труселя там зачотные ))
А по поводу одежды соглашусь, там везде на этикетке стоит Moda International, и качество не пупер.
Кира цена оригинальных угг в америке от 150 долл, цены есть на сайте виктории сикрет напрмер,т.е. все что в москве за 5900 это 100 проц подделка) оригинал можно купить в гуме цуме, европейском, на 1м этаже (сто лет там не была но именно там покупала как то вроде No one магазин, после лаша) Оригиналы стоят от 10 тыщ... в москве..
А еще можно купить подделку на рынке типо "садовод" там за 3 тыщ с отличным мехом) недавно там тоже покупала
Ну или заказать на той же виктории сикрет. выйдет с быстрой доставкой тыщ 6-7. только выбирайте доставку юспс
в интерент магазине они стоят тоже по 10 тыс. тогда чем они отличаютя от тех что в цуме?
подскажите, с рынка они сколько носятся? хватает только на один сезон? вы сколько носите те, что купили?
подделки ношу месяц все ок)
настоящие носила сезона 2 пока в машинке не постирала))
вообще вот тут http://www.uggaustralia.com/on/demandware.store/Sites-UGG-US-Site/default/Storelocator-OnlineStores список офицальных инет магазинов которые продают настоящие. насчет российских инет магазинов немогу ничего сказать, думаю что подделки в большенстве) На рынке китайские продаются тоже в коробках с голограмами итп.. не отличишь... http://savepic.ru/3480600.jpg
в охотном ряду по-моему продают оригинальные UGG Australia, вот только не помню в каком магазине видела...вроде бы на этаже где New Yorker и Mascotte
в охотном не угги а эмму, на мой взгляд разница только в производителе и названи на вид практически не чем не отличаются
Я покупала Ugg boots неделю назад из магазина правда,270 евро,онлайне нерискнула бы купить такое,смотрите подашва должна хорошо гнуться. И все австралийские,только made in china
Ого , ну да во всей Европе такие цены тоже !)) В прошлом году в Шамони купила с пайетками тоже гдето также !)))
Я покупала первые в 2008 г в Автралии и качество отличное !
и эту ссылку я из Сиднея привезла и потом тут все заказывала !
Согласла , щас подделок дофига и не только Китай , Вьетнам и Малайзия и Индия - все УГГИ лобают !)))
как они вам по качеству?
а сколько у них доставка стоит и сколько именно ждали?
Еще тут кто то из моих покупал , они заказывают из Автстралии !