Сдала на 3 д.пп. Д - димер 1051 (норма 0-286). Т.е. на дозе 0.4. клексана он еще взлетел в 2 раза за 5 дней. Первый раз сдавала до подсадки 0 дпп был 457 (норма 0-286). Доктор добавил клесан по 0.6. Как думаете девочки этой дозы достаточно или стоит уже обратиться к гематологу. Доктор говорит, что 0.8. для меня будет много.
Взлетел d-димер после подсадки
Коли по 0,6 пока , пересдай на 6-7 дпп вместе с гормонами , тогда будет ясно увеличивать дозу или нет ! А прогика сколько в поддержке!? И по Юлькиному (Тольятти) совету - сдай еще РФМК и Фибриноген !
Это тоже из гемостаза , их надо сдавать вместе с Ддимером ! Ну если ОН конечно повышен ! Если нет , то и не надо !
тогда 0,8 многовато,а вот 0,6 отлично подходит
я при 54 кг колола 0,8 - правда, без рекомендаций гематолога, но только эта доза сшибала д-димер, который у меня превышал норму в 10 раз...
Ясно. Спасибки. Попробуем пока 0.6.
У меня то же так было,кстати у всех он повышаеться,я колола по 0,4 клексана ежедневно,дозу не увеличивала (хотя многие девочки рекомендовали) но врач сказала не нужно,что мол он будет падать,и он потихоньку начал падать.
Мне сказал, что у меня все таки небольшая гипера и кровь сгущается, надо разжижать
у меня на 3 день тоже взлетел, доктор сказал, что ничего страшного и что для нас нрмы не такие, как в лабораториях, что у нас до 500-это нормально сичтается!
Так уже больше 500 и быстро растет. Спасибо!
коли 06 но вечером.и сдем РФМК и фибриноген.на 5-7-9дпп все сдаешь.
Я колола 2 раза в день клексан по 0,4, то есть 0,8 в день, а тебе самой решать
Слушай доктора!!!!!!!!
Слушаю, но и девочки все опытные, знают! После ваших советов я убедила его поменять дозу, а то он осторожничает. Спасиб
главное ,чтоб все помогло.