Войти
планирую беременность Москва

нАШИ БУДНИ

Киев

Вот с этим я согласна мы все идём к одной цели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то одна пишет,что у неё депрессия при том что беременная да всем бы такое счастье

0
12.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне кажется не нужно злобствовать по этому поводу, еще не известно какая у нас всех будет реакция на столь долгожданное счастье...все по-разному справляются с теми или иными трудностями...кто-то более эмоционально устойчив, кто-то менее...

Ничего личного

 

0
12.12.2012
Киев

Так она пишет,что не знает как дальше жить аж бесят такие посты,при том что с первого раза получилосьлучше бы я его не читала до конца.Какая реакция, я могу Вам описать:счастье,счастье.....и радость,радость.......что наконец-то это свершилось и Бог послал милость.

0
12.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, я, к моему огромному сожалению, не испытывала на себе=))это знаете когда оооочень долго ждешь чего-то, а потом получаешь - бах и в голове иногда клин случается...я думаю это тот самый случай, просто нужно поддержать человечка, может ей и пожаловаться некому, и все пройдет

0
12.12.2012
Киев

Лучше,что бы у неё в голове что-то стукнуло-бах и наслаждаться дальше беременностью.

0
12.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

я с Вами согласна!без сомнения это было бы лучше!=))

0
12.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Вик,там не с первого...

0
12.12.2012
Киев

Девочки,заканчиваем дискусию,такому делу нужно Р А Д О В А Т Ь С Я,а не в дипресию себя загонять.И точка это моё мнение

0
12.12.2012
Мама двоих (35 лет, 25 лет) Снежинск

Я с верой в чудеса пишу тебе письмо..
Мне не нужны ни деньги, ни одежда.
Уже давно прошу тебя я одного...
дай мне ответ, дай шанс или надежду..

Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь,
Я вновь сожгу помятую бумажку.
Двенадцать раз проговорю одно и то ж,
И по-гусарски выпью наотмашку..

Я попрошу тебя , мой добрый дед мороз,
Простого человеческого счастья,
Разбитую коленку,теплый нос
И синие глаза, как небо пред ненастьем.

И первый крик и первое нельзя
И нежность самых крохотных ладошек....
Но не доходят письма в стуже января..
Не слышишь ты меня или дарить не хочешь..

А поутру опять, с надеждой в чудо,
Открою тест привычною рукою.
А вдруг письмо дошло? И две полоски будут....
ДА! ДВЕ! Ну наконец то ты, малыш, со мною!

Ну где ж ты пропадал? Когда ж ты появился?
Ну мамочка, я просто заблудился....

12.12.12  12.12 Желаю нам всем заветные две полоски на тестике!

0
11.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

А астролог по телеку сказал, надо сидеть дома и никуда не высовываться и ничего не предпринимать.

0
12.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

=)))вот молодцы астрологи!а работать кто будет или устроим забастовку=)))

0
12.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Удачи всем, пусть нам повезёт!!!!!!!!!!!!!! 12.12.12 12:12

 

0
11.12.2012
Саратов

Всем,всем счатсья и исполнения заветных мечт

0
12.12.2012
Винзили

 загадала и пусть сбудется !!!

0
12.12.2012

0
12.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

дай Бог сбудутся все наши желания!!!!

0
11.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Дааааааааааааааа БОГ Даст и СБУДУТСЯ НАШИ ЖЕЛАНИЯ!!!

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Томск

а в 12:12 делаем посыл в космос о нашем желании!!! такая сила не может быть неуслышанной)))

0
11.12.2012
планирую беременность Сочи

Даа, унас у всех наверно одно желание.которое обязательно сбудется!!!

0
11.12.2012
можно и я похвастаюсь.))) Новогоднее настроение ищу нетрадиционные методы

Похожие записи