НУ,ЧТО ДЕВОЧКИ,ЗАГАДЫВАЕМ......12.12.12...ПУСТЬ У НАС ВСЕ БУДЕТ,А ЖЕЛАНИЕ У НАС ОДНО....
Вот с этим я согласна мы все идём к одной цели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то одна пишет,что у неё депрессия при том что беременная да всем бы такое счастье
Мне кажется не нужно злобствовать по этому поводу, еще не известно какая у нас всех будет реакция на столь долгожданное счастье...все по-разному справляются с теми или иными трудностями...кто-то более эмоционально устойчив, кто-то менее...
Ничего личного
Так она пишет,что не знает как дальше жить аж бесят такие посты,при том что с первого раза получилось
лучше бы я его не читала до конца.Какая реакция, я могу Вам описать:счастье,счастье.....и радость,радость.......что наконец-то это свершилось и Бог послал милость.
да, я, к моему огромному сожалению, не испытывала на себе=))это знаете когда оооочень долго ждешь чего-то, а потом получаешь - бах и в голове иногда клин случается...я думаю это тот самый случай, просто нужно поддержать человечка, может ей и пожаловаться некому, и все пройдет
Я с верой в чудеса пишу тебе письмо..
Мне не нужны ни деньги, ни одежда.
Уже давно прошу тебя я одного...
дай мне ответ, дай шанс или надежду..
Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь,
Я вновь сожгу помятую бумажку.
Двенадцать раз проговорю одно и то ж,
И по-гусарски выпью наотмашку..
Я попрошу тебя , мой добрый дед мороз,
Простого человеческого счастья,
Разбитую коленку,теплый нос
И синие глаза, как небо пред ненастьем.
И первый крик и первое нельзя
И нежность самых крохотных ладошек....
Но не доходят письма в стуже января..
Не слышишь ты меня или дарить не хочешь..
А поутру опять, с надеждой в чудо,
Открою тест привычною рукою.
А вдруг письмо дошло? И две полоски будут....
ДА! ДВЕ! Ну наконец то ты, малыш, со мною!
Ну где ж ты пропадал? Когда ж ты появился?
Ну мамочка, я просто заблудился....
12.12.12 12.12 Желаю нам всем заветные две полоски на тестике!
А астролог по телеку сказал, надо сидеть дома и никуда не высовываться и ничего не предпринимать.
=)))вот молодцы астрологи!а работать кто будет или устроим забастовку=)))
Удачи всем, пусть нам повезёт!!!!!!!!!!!!!! 12.12.12 12:12
дай Бог сбудутся все наши желания!!!!
Дааааааааааааааа БОГ Даст и СБУДУТСЯ НАШИ ЖЕЛАНИЯ!!!
а в 12:12 делаем посыл в космос о нашем желании!!! такая сила не может быть неуслышанной)))
Даа, унас у всех наверно одно желание.которое обязательно сбудется!!!

загадала и пусть сбудется !!!