Войти

6ДПП...

Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Да уж эти две недели.... самое страшное, даже уколы все по сравнению с этим ерунда. Мне вышивка тоже очень помогает: в прошлом протоколе вся на нервах была, а сейчас спокойная как удав...Да и время пролетает быстрее с вышивкой.Не делай тесты, не искушай судьбу.Держу за тебя кулачки на всех конечностях! Чтобы все прошло положительно!!! Ждем трехзначного хгч!

0
14.12.2012
Санкт-Петербург

Спасибо огромное

0
14.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Какая ты молодец! Терпишь..........а я на 6ДПП ХГЧ сдала......хотя назначили его на 21........ну что б жись малиной не казалось! Держись!
0
14.12.2012
Санкт-Петербург

И что показал анализ?

0
15.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
жду
0
15.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Наташка, я тоже хотела продержаться до понедельника, но сегодня уже 9дпп(ночь) и уже прям распираааааает, завтра замочу:)) Удачи!

0
15.12.2012
Санкт-Петербург

Ну как? Замочила? Что на тесте?Ждем-с

0
15.12.2012
планирую беременность Краснодар

Самого желанного тебе подарка под Новый год-твою бусинку,снежинку.  Удачи!!!!

0
14.12.2012
Санкт-Петербург

Благодарю за теплые слова

0
14.12.2012
Алма-Ата (Алматы)

Желаю УДАЧИ!!! Все обязательно получится и случится, особенно перед Новым годом!!!  Желаю тебе самого чудесного подарочка

0
14.12.2012
Санкт-Петербург

С такой то поддержкой все получится) Спасибо Полюшка

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Ната, желаю от всей души только удачи!!

0
14.12.2012
Санкт-Петербург

Спасибочки

0
14.12.2012
Санкт-Петербург

у меня сегодня тоже 6 дпп и я особо не чувствую ичего, только грудь слегка побаливает если дотронуться и все, живот практически не болит, ну слегка там где-то что-то и все

0
14.12.2012
Санкт-Петербург

Береги себя и масиков) Все получится)

0
14.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня сегодня тоже 6ДПП. И тоже все тихо и спокойно: ничего не болит и не тянет. Кого подсаживали? Мне 5-дневок.

0
14.12.2012
Санкт-Петербург

Это хорошо. У меня пункция была 4.12, а подсаживали 08-го. Наверно тоже пятидневочки) @@@@@@@@@@@@@@@@ Все у нас получится

0
14.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Конечно все получится! а то что ничего не беспокоит-это же хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! держим за тебя @@@@@@

0
14.12.2012
Санкт-Петербург

спасибо

0
14.12.2012
Мама мальчика (34 года) Москва

Умничка! С таким хорошим настроем все обязательно получится! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@!!!!

0
14.12.2012
Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку

0
14.12.2012
Иркутск

Все будет отлично!!!! Удачи тебе! В новый год всегда сбываются самые заветные желания))))))

0
14.12.2012
Санкт-Петербург

благодарю за поддержку

0
14.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Удачи и терпения!)))))
0
14.12.2012
Санкт-Петербург

Спасибо

0
14.12.2012
Депрессуха... Кто что чувствует? Витамины

Похожие записи