Войти

Гистеохимия!

Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Не переживай! Все будет хорошо! От всех твоих усилий и желаний не может не получиться!!! Поэтому верь на все 150 % и настраивайся только на положительно-забеременительный результат!!! В новом году все будет!!!! 

Для верности, напиши свое желание деду Морозу http://pochta-dm.ru/letter/ :) Так сказать отправь запрос в космос! Для верности 

0
16.12.2012

Спасибо

0
16.12.2012
Гемотест... Сняли с протокола

Похожие записи