Привет, мои дорогие!Отчитываюсь! Пришёл наконец-то мой ответ по гистеохимичесому исследованию из полости матки (экспрессия рецепторов к эстрогенам и прогестерону).....
Чувства у меня по этому поводу, честно сказать, двоякие..А всё потому, что ответ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
К прогестерону реакция-100%!!! К эстрогенам-60%(при норме от 30)!
Вобщем, организм то мой ещё не совсем ку-ку
Этому я, безусловно, рада))))
Но вот что дальше делать...это вопрос...тупик..тупиковый(((
Врач на приёме в том же настроении, что и я..((( Говорит, ну тогда будем делать УПОР на кровообращение!
Оке..сказано-сделано..Тут же пошла на гирудотерапию, оЧуЧения непередаваемые))) Назначили препараты для кровотока(актовегин, омега,ангиовит, курантил) ВСЁ! УШЛА ЛЕЧИТЬСЯ