Войти

Синяки от уколов. Что делать?

Оль, девочки рассказали, как бороться, а у меня в дневнике можешь глянуть ("Уколы и синяки"), как колоть, чтобы не нажить новых. Комент оставлен Катюшкой на Клексан, но по сути одно и то же. Недеюсь, что поможет. Удачи!
0
16.12.2012
Оль, от уже имеющихся синяков можно сетку йодную, капустный лист на ночь, а фракс лучше переливать в инсулинку, колоть нерезко, лекарство вводить ГИПЕР МЕДЛЕННО!!!!!!!! Прям буквально по полкапли! Тогда шишек и синяков не будет!
0
16.12.2012

Я врачу вопрос задавала, у меня в этот раз синяки прям черные были. Вобщем сказала только йодную сетку и ничего другого.

0
17.12.2012
Milka
Грозный

Мазь траумель

0
16.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Или Троксевазин )))  А что по два раза то колешь !?  Коли на ночь ВСЮ дозу ! Дырок и синяков меньше будет !

0
16.12.2012
Ольга
Тимофей, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Так гематолог сказал, утром и вечером.

0
16.12.2012
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 3 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва
У меня вскоре вобще не осталось и следа. Ничем не мазала..
0
16.12.2012

я тоже спасалась от синяков Троксевазином...

0
16.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва

Никак не борюсь.хотя живот как будто я на ежа упала.Муж говорит,что их не видно.))

0
16.12.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

делаю йодовую сетку и мажу траксевазин гель

0
16.12.2012
maemka
Алина, 12 лет 4 месяцаСальма, 12 лет 4 месяцаИндира, 11 лет 5 месяцев Москва

гепариновая мазь помогает

0
17.12.2012
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва
Купите в аптеке бодягу, поможет)))))
0
16.12.2012
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

гепарин, траксевазин мази

0
16.12.2012
Завтра пункция! Девченки ражавшие вопрос к вам.

Похожие записи