Девочки привет! В связи с повышеным д-димером ежедневно делаю по 2 укола фракса и от него уже весь живот в шишках и синяках. У кого такая же проблема, как вы с ней боролись, чем мазали живот?
ДЕВЧОНКИ, СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!
Девочки привет! В связи с повышеным д-димером ежедневно делаю по 2 укола фракса и от него уже весь живот в шишках и синяках. У кого такая же проблема, как вы с ней боролись, чем мазали живот?
ДЕВЧОНКИ, СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!
Я врачу вопрос задавала, у меня в этот раз синяки прям черные были. Вобщем сказала только йодную сетку и ничего другого.
Никак не борюсь.хотя живот как будто я на ежа упала.Муж говорит,что их не видно.))