Войти

Девченки ражавшие вопрос к вам.

ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Я с утра думаю, шо ты родила и очёт скоро напишешь????????????????? Рано там делать нехрен.Начнутся схватки, каждые 15 минут, тогда езжай. Если РД близко и если сама рожать собралась.

0
16.12.2012
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям

Просто боль такая как схватки не перестающая, у меня и в прошлый раз без схваток было открытие 4 палца.Род дом рядом, просто хочется успеть обезбальвающее получить.

0
16.12.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Видишь в чём дело, никто не знает чё с твоей шейкой????????????? Ты должна почуять конкретные схватки, опять же если их нет, то может быть слабая родовая деятельность, тогда КС и бегом в больницу. Мой совет, набери воды в ванну и завались поплавать на часок, там видно будет. Шмутки в РД собрала?

0
16.12.2012
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям

Собрала, два месяца как !

0
16.12.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

е-мое! уже усё? ну как же время то летииит!!!

УДАЧИ!!!! первая свиданка с малявкой, как же это волнительно и приятственно!!

 

0
17.12.2012
Kissyna
Ольгуша, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 13 лет Москва

Анжелочка, держу кулачки на легкие роды и здорового малыша 

0
17.12.2012
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям

Спаасибо!

0
17.12.2012

Да уж собирайся, тебе пора давно. Я удивлена, что ты еще  ходишь. Вот какая штука, то зашили для подстраховки, а теперь никак.

0
16.12.2012
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям

Да уж

0
16.12.2012
Это предвестник. Я бы поехала в роддом, чтоб все спокойно, а не из скорой на родильное кресло
0
16.12.2012
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям

Ага пошла я собиратся!!!

0
16.12.2012

конечно собирайся, дорогая, тебе пора, я очень рада что ты доходила!!!! легких тебе родов!

0
16.12.2012
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 12 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Киев

Дуй в роддом!!!! а то как я догуляешся - вроде ничего и не болело, а раскрытие уже 8 см. (это я в первый раз так рожала). поехала в роддом спросить, чегой-то у меня живот немного поднывает, а они мне - через час родиш! так и вышло. так что ДУЙ В РОДДОМ!!!!!

0
16.12.2012
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

да-да. Вприпрыжку, Лёгких родов)))))))

0
16.12.2012
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Легких родов вам

0
16.12.2012
alenushkaby
Минск

очень похоже, что скоро рожать, но учитывая что роды первые, может длиться очень долго, если боль сьанет усиливаться или будет периодическая, то уж точно пора в роддом Удачи и легких родов!

0
16.12.2012
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Лучше показаься в роддом, у меня такие боли начались в 7 вечера,а в 2 часа ночи шейка уже открылась на 5см, при этом схваток как таковых и не было.

0
16.12.2012
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Лучше перестраховаться и поехать в РД,,пускай посмотрят что там и как.И вам спокойней будет.

0
16.12.2012
-Dorris-
Москва

Легких Вам родов и чтобы все прошло идеально!

0
16.12.2012
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

Все пора в роддом. У меня тоже живот болел, родовая деятельность началась.

0
16.12.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

Думаю надо съездить.у меня так с болями небольшими Раскрытие  5 пальцев было.

0
16.12.2012
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

думаю, что повод однозначно!

0
17.12.2012
Палерма
Соня, 13 лет 7 месяцев Новороссийск

конечно....легких родов Вам))

0
16.12.2012
Синяки от уколов. Что делать? Вот и наше время подошло...

Похожие записи