Девочки, привет. Давно не писала, но читаю васрегулярно... Таки мы доросли до открытия роддома смойки... Показывалась врачу и завтра она ждёт меня с сумками на ПКС (точный день не определили), но ясно, что уже скоро-скоро.... И чем яснее я это осознаю, тем страшнее. Я не скрываю -сцу конкретно, ну и стараюсь всё виденное на моём учебно - рабочем педиатрическом пути выбросить из головы. Даже не верится, что такой путь пройден....Вобщем,стенц дома готовы к приёму нового жителя, да и вся семья в напряжном ожидании. Конечно, отпишусь подробно, как будут силы восстановлны. Всех целую. И всем ожидающим и планирующим мой глубоко беременный чих!!!! АААААААППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ. Всё получится, нужно только ВЕРИТЬ!!!
Не боись,это ведь последний шажок на таком длинном пути к малышу!!!!Воодушивилась????
Ну,а теперь по секрету:Я тоже перед ПКС писала кипятком-страшно было,жесть,как,но все оказалось не так ужасно,как нарисовал мой воспаленный ожиданием мозг!!!)))))
Если хочешь,почитай у меня в дневнике,как оно бУло.Легких родов!!!!!
Пасиб, Оль)))))) Решила я покушать вкусно и отвлечьсяото всех мыслей...
Забудь о страхе....ведь случится чудо
и эта последняя ступень
Легкой встречи с малышом
Спасибо, Кать...Мне даже стыдно за свои сомнения и страхи, ведь Господь и правдв чудо дал,моя Б -это чудо.а я всё сомневаюсь... Буду держать в курсе...
Женечка, легких родов и удачи!!!Скоро состоиться самое главное знакомство в Вашей жизни
!!!Всё будет замечательно(ттт)!!!!Апчиииих поймала!!!Спасибо!!!
Спасибо))) Да, нам пора вам уступать место на лавочке беременныз)))))!! Тоже удачи!!!!!
НЕ СЦАТЬ !!! Желаю , чтобы все прошло на "отлично " !)))
За чихи , СПАСИБО
!!!)))
Женя, все будет хорошо!!!
я тоже до сих пор не могу опомниться, что через 2 мес мне уже рожать))) а как сейчас помню тут свой пост с полосатым тестом ))))
легких родов и приятного знакомства с малявкой!!!
Ой, как я вам завидую, скоро услышите крик своего ребеночка!!!!! Легких родов и здоровья!!!!
Женёк, с Богом. Лине советовала и тебе советую, при КС будут вводить катетор в мочевой. м/с без разницы когда вводить, а для тебя существенно. Проси сначала анестезию, потом катетор, иначе будешь сокращаться, обдерут тебе канал, потом с циститом намучаешься.
Это ж здорово, дождалась наконец то. Не боись, скоро ляльку увидишь. А на каком сроке тебе ПКС делают?
Ну сейчас почти 38 недель. Завтра посмотрят, снимут писсарий, а там видно будет....
Евгеш,удачи!!!Легких родов.Не бойся,когда возьмешь на ручки свое маленькое чудо,забудешь все.И ЭКО и КС,
Женечка, не бойся ничего (хыхы, сама тоже ссать кипятком буду потом наверняка)
Главное что новый год ты уже будешь дома, со всеми своими родными и ребеночком!!!
легких родов тебе дорогая!!!
Женечка, легких родов!!! Ждем новостей )) сама тоже на низком старте )) 
Ой здорово, легких Вам родов. только напишите нам тоже, нам в другое общество (уже родившим) еще рано
Ой Женюра, как быстро пролетело время.... Вот уже совсем близка встреча с малышом. Я желаю тебе , чтобы все прошло хорошо! Побыстрей восстановится после КС. Ничего не бойся, скоро ты станешь самой счастливой мамой!!!
Женечка, легких родов тебе! Пусть все пройдет благополучно!!!