Войти

Вот и наше время подошло...

Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не боись,это ведь последний шажок на таком длинном пути к малышу!!!!Воодушивилась????

Ну,а теперь по секрету:Я тоже перед ПКС писала кипятком-страшно было,жесть,как,но все оказалось не так ужасно,как нарисовал мой воспаленный ожиданием мозг!!!)))))

Если хочешь,почитай у меня в дневнике,как оно бУло.Легких родов!!!!!

0
16.12.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Пасиб, Оль)))))) Решила я покушать вкусно и отвлечьсяото всех мыслей...

0
16.12.2012
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Забудь о страхе....ведь случится чудо и эта последняя ступень

Легкой встречи с малышом

0
16.12.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Кать...Мне даже стыдно за свои сомнения и страхи, ведь Господь и правдв чудо дал,моя Б -это чудо.а я всё сомневаюсь... Буду держать в курсе...

0
16.12.2012

Женечка, легких родов и удачи!!!Скоро состоиться самое главное знакомство в Вашей жизни!!!Всё будет замечательно(ттт)!!!!Апчиииих поймала!!!Спасибо!!!

0
16.12.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо))) Да, нам пора вам уступать место на лавочке беременныз)))))!! Тоже удачи!!!!!

0
16.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

НЕ СЦАТЬ !!! Желаю , чтобы все прошло на "отлично " !)))  

За чихи , СПАСИБО !!!)))

0
16.12.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Мы постараемся)))) И чтоб чих подействовал!!!!!

0
16.12.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Женя, все будет хорошо!!!

я тоже до сих пор не могу опомниться, что через 2 мес мне уже рожать))) а как сейчас помню тут свой пост с полосатым тестом ))))

легких родов и приятного знакомства с малявкой!!!

 

0
17.12.2012
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ой, как я вам завидую, скоро услышите крик своего ребеночка!!!!! Легких родов и здоровья!!!!

0
16.12.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!!

0
16.12.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Женёк, с Богом. Лине советовала и тебе советую, при КС будут вводить катетор в мочевой. м/с без разницы когда вводить, а для тебя существенно. Проси сначала анестезию, потом катетор, иначе будешь сокращаться, обдерут тебе канал, потом с циститом намучаешься.

0
16.12.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Ой, Ольчик, спасиб за совет, прислушаюсь..

0
16.12.2012

легких родов дорогая! чтобы все прошло супер!!! чих поймала спасибо!!!

0
16.12.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, бум стараться!!! Перелаю эстафету))))

0
16.12.2012
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую
Женечка, легких родов и пусть всё пройдёт благополучно и ты встретишься со своим чудом, дай Бог вам с малышом сил и здоровья, за чихи спасибо, поймала!!!!!!
0
16.12.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, дорогая))))

0
16.12.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Женечка, удачи тебе!!! Пусть всё будет хорошо!!!!!

0
16.12.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибки, дорогая

0
16.12.2012
Малинка
Валерия, 26 лет 11 месяцевВлада, 13 лет 4 месяца Краснодар

Это ж здорово, дождалась наконец то. Не боись, скоро ляльку увидишь. А на каком сроке тебе ПКС делают?

0
16.12.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну сейчас почти 38 недель. Завтра посмотрят, снимут писсарий, а там видно будет....

0
16.12.2012
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Женечка,удачи,легких родов!!!Пускай все пройдет как по маслу.

0
16.12.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Буду стараться!!!

0
16.12.2012

Евгеш,удачи!!!Легких родов.Не бойся,когда возьмешь на ручки свое маленькое чудо,забудешь все.И ЭКО и КС,

0
16.12.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое

0
16.12.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Женечка, не бойся ничего (хыхы, сама тоже ссать кипятком буду потом наверняка)

Главное что новый год ты уже будешь дома, со всеми своими родными и ребеночком!!! легких родов тебе дорогая!!!

0
17.12.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

Женечка, легких родов!!! Ждем новостей )) сама тоже на низком старте )) 

0
20.12.2012

Ой здорово, легких Вам родов. только напишите нам тоже, нам в другое общество (уже родившим) еще рано

0
17.12.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Ой Женюра, как быстро пролетело время.... Вот уже совсем близка встреча с малышом. Я желаю тебе , чтобы все прошло хорошо! Побыстрей восстановится после КС. Ничего не бойся, скоро ты станешь самой счастливой мамой!!!

0
17.12.2012

Женечка, легких родов тебе! Пусть все пройдет благополучно!!!

0
17.12.2012
-Dorris-
Москва

Удачи! С Богом!:)

0
16.12.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
16.12.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

Все пройдет хорошо! Легких родов!

0
16.12.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
16.12.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за чих! Пусть все пройдет легко!

0
17.12.2012
Девченки ражавшие вопрос к вам. боль в левом боку

Похожие записи