Ну чего сходила я вчера в больницу, проверили открытие в два пальца есть и готовность шеики 90%, а схваток нет. Предложили остаться я отказалась бог знает сколько так еще прохожу, так что вот такие новости, вот собераиюсь выйти круги намотать может процесс пойдет быстрей.ПДР 20 числа, на вопрос -как дела ? -еще не родила
Это про меня!

держись все будет хорошо!!!! врачи помогут!!! скоро родим!!

