сегодня была у врача, говорит, открытие 5 пальцев(!) , пузырь плоский, т.е. передних вод нет, пока пузырь не проколоть, схваток вероятно не будет, могу ходить аж до 42 недели. Дала направление на 21 апреля в рд, там "запустят процесс"
Раскрытие 5 пальцев! И никаких схваток...
Нет, Гиня меня сама просит посмотреть на кресле, уже 3 раз смотрит, и наверное, это правильно, а то я бы так и ходила, ждала...
0
16.04.2015
Ответить
Да уж, моей в этом плане вообще пофигу)))
Придешь — хорошо, не придешь — еще лучше)))
0
16.04.2015
Ответить
у нас новая врач, у нас работает только месяц, мне очень нравится, отношение к пациентам гораздо лучше, чем у её предшественницы. Хотя та была паникёрша, наверное, отправила бы меня в рд ещё 2 нед назад)))
0
16.04.2015
Ответить