Мамочки, у кого были стремительные роды, и есть второй ребёнок, расскажите, за какое время вы родили второго? Я свою старшую родила за 2 часа от первой схватки, жду вторую дочку, боюсь, не успею в РД доехать... Говорят, вторые роды быстрее происходят, куда уж быстрее для меня... Ждать ли скорую или своим транспортом мчаться (РД в 20ти мин.езды)?

