Войти
Нина
Аня, 18 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 2 месяца Севастополь

Поделитесь опытом

Катя
Димочка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 11 лет 2 месяцаВаня, 6 лет 7 месяцев Смоленск

У меня были за 6 часов, муж уговаривает лечь в роддом заранее, а мне жалко сынишку оставлять, посмотрим что врач скажет при осмотре. Тоже очень боюсь, что не доедем)) тем более у нас есть знакомые, которые третьего дома родили, скорая не успела приехать big_smiles_280.gif

0
10.04.2015
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда
Первые роды были нормальные 9 часов все вместе (роды начались с отхождения вод), второй раз тоже отошли сначала воды, потом все началось и заняло все 3 часа, поэтому сама сейчас думаю, успеть бы доехать
0
10.04.2015
Можно ли покрасить волосы? Раскрытие 5 пальцев! И никаких схваток...

Похожие записи