Войти

Хочешь, чтоб тебя считали извращенкой- спроси меня "как?"))

Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Грудь это не о чем! Грудь увеличивается из за реакции на поддержку только и всего. В прошлом пролетном протоколе, когда даже имплантации не было, у меня и грудь была будь здоров и соски были чувствительные. В этом имплантация была, грудь тоже увеличилась, но она увеличилась уже на день переноса, поскольку поддержку назначили со дня пункции. Так что можешь любоваться своей грудью, конечно,......но как показатель она не о чем.
0
18.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва
Я бы не сказала,что она сильно увеличилась и так же не сказала,что я ей любуюсь. Просто ищу признаки чтоб себя успокоить,но раз ты говоришь о пролете.(
0
18.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Нет. я не говорю о пролете. Я говорю о том что увеличенная грудь это только реакция на поддержку.
0
18.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва
У меня из гормонального только утрик,а он был и в прошлых протоколах. Вряд ли меня так на фраксипарин раздуло.я не загадываю ничего. Просто отвлекаю себя этой писаниной.
0
18.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
ага, и не только писаниной.......но кое чем другим.... Все у тебя получится!
0
18.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

неожиданный  поворот  событий))))я  про  то сначало  рассказ  был  про грудь а закончился  кофе)))))))))))))))))))))

не  знаю мне врач не  запрещала и я  пью.....девочки некоторые пишут что лучше  не  нужно. но я  пью с молоком...там уже  и от кофе  особо ничего  не  остается.....

у меня  сегодня  7 ДПП  и тоже  нет признаков....

0
18.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва

Рассказ про грудь для общего оптимизма.) Как тесты? Ты д-димер мониторишь? Мне надо завтра идти сдавать гормоны и закрадывается подллая мыслишка, а не сдать ли ХГЧ. Это ведь не надо делать? Или надо?Наругай меня!

0
18.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

нет хгч тебе  точно рано..

0
18.12.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Класс)) у меня тоже самое (4 дпп:)) давай щупать вместе 

Про кофе: не пью, но думаю если хочется можно, но не больше 1 чашки в день и заварной. 

0
18.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва
Когда теститься будем,подруга?)))
0
18.12.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ужеее))) 

0
18.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва

И я уже как у тебя?хочешь в личку пойдем?)

0
18.12.2012
Allache
Мартин, 13 лет Москва

О, да!! Грудь - вечная тема. Таких извращенок здесь в каждой хатке по охапке. Сама психовала - а чего она не растет, а чего она так быстро растет, а чего она снова не растет?!! и так каждую неделю до сих пор.

Насчет кофею - мне сказали, что можно до двух чашек в день. Но муж растворимое запретил и правильно сделал. Заварной хотя бы полезнее.

Рекомендую научиться заваривать дома в турке или френч прессе. Вкусно и некрепко, а с молоком - так и вообще ничего такого.

Апчхи!!! на тебя!!!

0
18.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибочки. Втираю и заражаюсь.

0
18.12.2012
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

уууууууу!!!!!!

Запомни, грудь подает признаки беременности недель с 9))))). А раньше - это прогик в поддержке. Из кое-каких признаков могут быть: редкий стул... 2-5 день будто снижение иммунитета (споли или 37.1, или будто боль в горле, но проходит на след.день), постоянное желание спать, сны эротические))). Вот такие могут быть признаки. Или если резко встаешь, чуть голова кругом. Но тебе пока рано для признаков.

Насчет кофе: беременностьнастолько долгожданная и желанная, неужели кофе желаннее? Не надо никакой кофе пить. Отучайся))

0
18.12.2012

приветик дорогая...держись .. нам надо дождаться анализа... у меня вот 5ДПП... трехдневочки...тоже жду замечаю сразу разные изменения...грудь само собой это от прогига...она будет чувствительной... у меня вот с сегоднешнего дня чувства странные в матке,иногда как бы  шекотно и колит,тянет..но не сильно... вчера я ездила закупаться,ну немного ходила в магазине,муж все таскал..думаю не навредит... не могу я целый день в покое лежать,да и не получается... про кофе .. мне после переноса сказали никакого кофеина!!! тем более теперь в ожидании,пока там эмбриончик не прикрепиться толком!  удачи тебе!!! ждем вместе  результатов

0
18.12.2012

Да, Аленка, ты чего-то вообще )))) того ))))) Шутка конечно, но до ХГЧ же как то дожить надо. Давай, возьми себя в руки и хватить грудь теребить )))) А кофейку, не знаю, с одной стороны не рекомендуют, а с другой стороны, может ничего, если некрепкого.

0
18.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва

Я в третьем протоколе с сентября.Почти подряд все делаю.Я не удивлюсь, если я уже "того")

0
18.12.2012
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

Одну можно. Лучше держаться руками за чашку, чем за грудь :) особенно в кафе :)

0
18.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва

мне и так стыдно, но я вам уж по-братски рассказала

0
18.12.2012
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

да ладно тебе, экошки и беременные еще и не такое отмачивают...

0
18.12.2012

оставь в покое ты свою грудь, она не информативна,у каждого все индивидуально и каждый протокол разный и беременность тоже. Может в одной беременности с первого дня грудь давать о себе знать, а во второй вообще под конец беременности проснуться. Удачи тебе и положительного ХГЧ

0
18.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва

У меня не было ни разу беременностей. Не с чем сравнивать

0
18.12.2012
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

А ты лучше как я к мужу приставай потрогать "твердая или помягчела" он перед мес. уже сам по взгляду понимает. надо проверить, так и мамологом станет со мной

0
18.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва

Угу- доктор Хаус, специалист по диагностике

0
18.12.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Мне после переноса конкретно про кофе написали, что нет! А вот про растворимый, его никогда не нужно пить, зачем организм химией лишней травить! Хочешь кофе, выпей чашку отличного эспрессо или американо. Удачи

0
18.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

про кофе сама задавалась этим вопросом, девочнки тут пишут по-разному, но 1 мне сказала, что ей врач запретил после переноса употреблять кофе. Я не пью, купила себе цикорий )))

0
18.12.2012
Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

Я заядлая кофеманка и всю беременность пропила кофе, но по одной чашке в день вместо 7-10. Лучше расслабиться в привычной обстановке с чашечкой кофе, чем терзать себя и грудь.

0
18.12.2012

Кофе ни кто не отменял в первом триместре.

0
18.12.2012
вторая попытка девочки, а вы верите в "високосный год"?

Похожие записи