Девочки, подскажите пожалуйста, какая примета связана со слоном с опущенным хоботом?!?!как-то здесь читала про разные приметы и прочитала про этого самого слона....засел он мне в голову капец!!!иду в магазин, если какие-то сувенирные лавки попадаются сразу начинала искать этого слона, и естественно любые на выбор, но с поднятыми вверх хоботами, а с опущенным нет и все!!!но самый прикол дальше
пришла ко мне сестра в гости, и спрашивает откуда у меня такой симпатишный слоник на полочке?(есть у меня такая полочка где разные сувениры из разных поездок, кот.сами привозим, ну или друзья дарят), я глянула и чуть не упала!вот он СЛОН и с опущенным хоботом!!!!его мужу кто-то из коллег года 2 назад из тая похоже привез, и самое интересное по несколько раз в неделю его в руках держу когда пыль протираю и ни разу не обращала внимания....вот так)))) так что подскажите, что за примета с таким слоном связана
Слон???
а у меня есть слон со слоником в животике, привезли из ГОА, сказали что это символ материнства. хобот у него опущен. я его так обожаю, что дала даже имя.
" Слон с опущенным хоботом является покровителем женщин, он дает материнство. Поэтому женщины, тщетно пытающиеся завести ребенка, должны обратить внимание именно на фигурку слона с опущенным хоботом. Часто таких слонов изображают рядом с потомством — одним или даже несколькими слонятами. В доме можно иметь как фигурку слона, так и его изображение. От этого сила его не уменьшится. Фигурки слонов бывают разными: костяными, бронзовыми, керамическими. Но и обычные детские плюшевые игрушки тоже можно использовать в качестве талисмана. Для активизации талисмана нужно просто украсить слона. В большей стимуляции этот талисман не нуждается, потому что и так мощный сам по себе. Повесьте на шею фигурки бусы из самоцветов или красивую цепочку. Если талисман выполнен в виде изображения, можно подвесить к картинке четки из сандала, кипариса или янтаря. Но ни в коем случае не вешайте четки из слоновой кости, это может разозлить слона, и его месть за погибших собратьев обрушится на обитателей дома"....Вооо...вычитала...
.
ого....ну спасибки)))) единственное,что теперь волнует у моего слона вроде как бивни из настоящей кости...блин....интересно ничего страшного?!?!
Я тоже где то на ББ про слона с опущенным хоботом читала. Его вроду нужно поставить у входа в спальню ( ну это наверно большого) и он способствует зачатью. Спросила у подруги, которая в фенг-шуе разбирается, так она сказала "Хобот должен быть направлен вверх! " , ну вроде так для зачатья логично получается :)) Я запуталась....
Постою, послушаю, что знатоки скажут.
Vse pravil'no pyshennij k materinstvy!!! K detkam! Tak chto vsem ydachi!
Я тоже слышала про этого слона)) и представь я сама из ярославской области но сейчас живу в Питере.И В Яросл.области есть не большой городок Любим дак вот там каждую пятницу рынок и я и не думала что найду этого слона так просто.еще у меня фикус росток дал.думаю это знак на ближайшее время.))))
А слоник с опущенным хоботом? Я вот до сих пор в продаже таких не видела) а вот мой фикус только в длину пока тянется и листья новые выпускает, а отростки никак не хочет давать(((
на днях был случай ))))))пришла к подруге -она мне давай псих.тест проведу ))))))))не смогла отвертется .Говорит нарисуй домик.дорогу .слона -не могу я рисовать ну хоть убей меня )))))Спрашиваю потом так все это значит так вот Слон если нарисуешь с хоботом вниз ))))значит тебя не устраивает интим с супругом а если с хоботом вверх значит усе окей))))))Так что только хоботом вверх)))))) не много не по теме но сразу вспомнилось))))
я тоже на слоников хожу поглядываю в магазинах, стало интересно, что же они символизируют?
вот девочки почитайте - http://1fenshui.ru/slon-simvol-stabilnosti
моя кума очень часто летает в Тайланд и пару раз привозила мне слонов, но они все были с поднятыми хоботами и она говорила мне, что слон должен быть обязательно с поднятым хоботом. С опущенным это плохая примета...
S podnyatym hobotom eto k den'gam, s opyshennim hobotom eto k detyam, k materinstvy:-)) Eto Feng-shui. Ne bojtes' eto ne plohaya primeta, a adazhe naoborot! Ydachi!
У меня статуэтка стоит у ребенка на рабочем столе, прочитала информацию , там кстати много чего про слона написано
У меня есть кулон со слоном . У него опущенный хобот , сделан он из кости , что это обозначает ???