Войти
elena
Доченька, 11 лет 10 месяцев Коломна

Слон???

Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

а у меня есть слон со слоником в животике, привезли из ГОА, сказали что это символ материнства. хобот у него опущен. я его так обожаю, что дала даже имя.

0
19.12.2012
где бы такого слоника найти???
0
14.03.2015
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Думаю, если только кого то из знакомых попросить привезти, кто собирается в тай или в индию отдыхать. в России таких не видела(
0
14.03.2015
жаль....ну может кто из знакомых поедет....уже за 4.5 года с мужем все проверили и пролечили единственное что ни как СГ не улучшим....вот и занимаюсь ерундой! чтобы успокоиться верю во все))
0
14.03.2015
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Аня, у нас получились дочки из единичных сперматозоидов. Не надо отчаиваться. Лучше читайте акафисты Божьей Матери и Матронушке. Вот это лучше, чем слоник. Правда)
0
14.03.2015
в этом вы правы! я читаю молитву и акафист Божьей Матери Феодоровской...На все воля Божья...значит на нас у Него другие планы
0
14.03.2015
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Просто всему свое время) теперь я это точно знаю)
0
14.03.2015
я тоже так думаю)и надеюсь на это!
0
14.03.2015
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

" Слон с опущенным хоботом является покровителем женщин, он дает материнство. Поэтому женщины, тщетно пытающиеся завести ребенка, должны обратить внимание именно на фигурку слона с опущенным хоботом. Часто таких слонов изображают рядом с потомством — одним или даже несколькими слонятами. В доме можно иметь как фигурку слона, так и его изображение. От этого сила его не уменьшится. Фигурки слонов бывают разными: костяными, бронзовыми, керамическими. Но и обычные детские плюшевые игрушки тоже можно использовать в качестве талисмана. Для активизации талисмана нужно просто украсить слона. В большей стимуляции этот талисман не нуждается, потому что и так мощный сам по себе. Повесьте на шею фигурки бусы из самоцветов или красивую цепочку. Если талисман выполнен в виде изображения, можно подвесить к картинке четки из сандала, кипариса или янтаря. Но ни в коем случае не вешайте четки из слоновой кости, это может разозлить слона, и его месть за погибших собратьев обрушится на обитателей дома"....Вооо...вычитала...

.

0
18.12.2012
elena
Доченька, 11 лет 10 месяцев Коломна

ого....ну спасибки)))) единственное,что теперь волнует у моего слона вроде как бивни из настоящей кости...блин....интересно ничего страшного?!?!

0
18.12.2012

Я тоже где то на ББ про слона с опущенным хоботом читала. Его вроду нужно поставить у входа в спальню ( ну это наверно большого) и он способствует зачатью. Спросила у подруги, которая в фенг-шуе разбирается, так она сказала "Хобот должен быть направлен вверх! " , ну вроде так для зачатья логично получается :))  Я запуталась....

Постою, послушаю, что знатоки скажут.

0
18.12.2012
elena
Доченька, 11 лет 10 месяцев Коломна

вот и я запуталась....но точно помню, что писали про опущенный!

0
18.12.2012

Vse pravil'no pyshennij k materinstvy!!!  K detkam! Tak chto vsem ydachi!

0
31.12.2012
brocante
Одесса
Одно из наиболее популярных применений слона как символа фэн-шуй — это в качестве лекарства для плодовитости. Если Вы собираетесь использовать слона именно для этой цели, выбирайте фигурку с опущенным хоботом. Дело в том, что слон с опущенным хоботом собирает и накапливает энергию. Такой слон также преодолевает множество препятствий. Такой символ подойдет паре, мечтающей о детях.
0
17.03.2014
оксана
Санкт-Петербург

Я тоже слышала про этого слона)) и представь я сама из ярославской области но сейчас живу в Питере.И В Яросл.области есть не большой городок Любим дак вот там каждую пятницу рынок и я и не думала что найду этого слона так просто.еще у меня фикус росток дал.думаю это знак на ближайшее время.))))

0
26.09.2013
elena
Доченька, 11 лет 10 месяцев Коломна

А слоник с опущенным хоботом? Я вот до сих пор в продаже таких не видела) а вот мой фикус только в длину пока тянется и листья новые выпускает, а отростки никак не хочет давать(((

0
26.09.2013
оксана
Санкт-Петербург
Да.у меня сначала фикус тоже в длину тянулся а теперь и росток дал и на нем уже маленький листик.))
0
26.09.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

на днях был случай ))))))пришла к подруге -она мне давай псих.тест проведу ))))))))не смогла отвертется .Говорит нарисуй домик.дорогу .слона -не могу я рисовать ну хоть убей меня )))))Спрашиваю потом так все это значит так вот Слон если нарисуешь с хоботом вниз ))))значит тебя не устраивает интим с супругом а если с хоботом вверх значит усе окей))))))Так что только хоботом вверх)))))) не много не по теме но сразу вспомнилось))))

0
20.12.2012
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

я тоже на слоников хожу поглядываю в магазинах,  стало интересно, что же они символизируют?

вот девочки почитайте - http://1fenshui.ru/slon-simvol-stabilnosti

0
18.12.2012
elena
Доченька, 11 лет 10 месяцев Коломна

спасибки, теперь все стало понятно))))

0
18.12.2012
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

моя кума очень часто летает в Тайланд и пару раз привозила мне слонов, но они все были с поднятыми хоботами и она говорила мне, что слон должен быть обязательно с поднятым хоботом. С опущенным это плохая примета...

0
18.12.2012

S podnyatym hobotom eto k den'gam, s opyshennim hobotom eto k detyam, k materinstvy:-)) Eto Feng-shui. Ne bojtes' eto ne plohaya primeta, a adazhe naoborot! Ydachi!

0
31.12.2012
Виктория
Запорожье

У меня статуэтка стоит у ребенка на рабочем столе, прочитала информацию с этого сайта, там кстати много чего про слона написано

0
23.11.2016

У меня есть кулон со слоном . У него опущенный хобот , сделан он из кости , что это обозначает ???

0
26.07.2017
присниться же такое сон к чему?

Похожие записи