Войти

эко в иваново и в эндокринологическом центре в Москве

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Ленусь, ты пост написала вечером всего лишь 2 часа назд. По-любому девчонки еще откликнутся!

0
18.12.2012
планирую беременность Москва
Привет,Юлечек!Всю голову сломала,не знаю,как поступить,что выбрать?Уже на Иваново настроилась,позвонила в цпс и р узнать номер талона,а тут на тебе-эндокрин.центр.О нем совсем нет отзывов,да и об Иваново не так много,а мне до четверга нужно решить.Как ты,моя хорошая,что новенького?
0
18.12.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

А ты сама по сообществу в поиске искала? Смотрела в разделе отзывах о клиниках? Я только могу сказать, как тебе уже написали, что моя знакомоя делала в Иваново, Б у нее наступила, но тоже замерла на малом сроке. Не знаю, может, у них правда там закономерность такая?

0
18.12.2012
планирую беременность Москва
Да искала,Юль!!!Об эндокринологическом так,пару отзывов,об Иваново не очень свежие,вот и засомневалась...Хочется ж от девчонок узнать,кто делал и там и там
0
18.12.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Будем ждать завтрашних ответов) А мне наоборот кажется, что лучше в Москве делать.

0
18.12.2012
планирую беременность Москва
Ну,да,остается ждать:-).Блин,просто я уже так была на Иваново настроена,а теперь не знаю,что и делать...
0
18.12.2012
Москва

Елена, доброго вечера, я тоже хочу в Иваново съездить, но у меня СМ, вот не знаю делают там перенос СМ. Если будете делать там, расскажите какое впечатление сложилось о клинике, заранее блг!

0
19.12.2012
планирую беременность Москва
Обязательно расскажу!!!!!Удачи вам огромной,чтоб всё получилось!!!!!
0
19.12.2012
Москва

Лена, Вам желаю того же, пусть удача нам повернется наконец-то лицом!!!

0
20.12.2012
Иваново

Елена ,подскажите пожалуйста,какие есть в Иваново центры ЭКО,а ЭНДОкрин.центр это что ?

0
21.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Иваново

я сейчас лежу на сохранении в НИИ МиД. Иваново. но эко делала не там. знаю по отзывам, что результативность у них неплохая. на счет специалиста - хвалят вроде мужчину (он по эко там один из мужиков). правда криоконсервация не так давно у них появилась - не знаю, каков процент разморозки.

0
19.12.2012
планирую беременность Москва
Спасибо!!!!Легкой вам беременности и родов всрок!!!!
0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Какой в итоге выбрала, Ленусь?

0
21.12.2012
планирую беременность Москва
Юлечек,поехала я в цпс и р,вся в раздумьях,так ничего и не решив(И там к кабинету подходит девочка с огромным животом, и вступая в наш разговор с Ириной Евг.говорит,что тоже после эк о,что завтра ей рожать и что делала она в эндокринологическом центре в москве! Вобщем,я просила Боженьку,чтоб он дал мне какой нибудь знак и он мне его дал!Выбор я свой сделала и это эндокринологический центр.
0
22.12.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Ну и хорошо, я тоже тебе писала, что выбрала бы Москву. Пусть знак осуществится и ты будшь с таким же огромным животиком после грядущего эко!!! 

0
22.12.2012
планирую беременность Москва
:-) :-) ;-)
0
22.12.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

Я Ивановская экошница! Делала в июне, все получилось, ношу пузико сейчас, спрашивай что интересно!

0
19.12.2012
планирую беременность Москва
Интересно всё от и до :-) Ну и конечно статистика!Легкой беременности вам и родов всрок!!!
0
19.12.2012
Москва

Кто родил, у тех время уже нет на Б сидеть да и интересы сменились. 

0
19.12.2012
планирую беременность Москва
Да я всё понимаю! Но хотелось бы услышать хоть какие-нибудь отзывы об этих клиниках-и у кого получилось и у кого нет,чтоб постараться принять правильное решение :-)
0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

Делал мне как раз тот самы мужик-Воронцов Дмитрий Михайлович.

0
19.12.2012
Эко мама Запись в Витроклиник

Похожие записи