Войти

Коричневые выделения с 7 ДПП

Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

ну дицинон же при кровотечениях ставят. А у тебя же только мазня. которая могла быть вызвана вагинальным утриком. У меня тоже были эти выделения с 8ДПП и почти до сегодняшнего дня, правда теперь они периодически появляются-пропадают.

0
19.12.2012
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Милан, а не подскажете, а как может утрик вагинальный вызывать мазню? Просто понять хочется. У меня 23 дпп и тоже мажет и мажет. очень мало, но каждый день.

0
19.12.2012
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Мне врач сказала, что утрик может вызвать мазню и коричневые выделения. Более того, при таких выделения его отменяют вагинально, и назначают перорально, так как он вообще может вызвать кровотечение. 

я послушалась врача и сделала как она сказала. Но по приходу домой полезла в инет и только одну тему нашла про то, что утрик может вызвать коричневые выделения.

0
19.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а  мне  вообще  не  сказала  что нужно его перорально...я  его  как  вставляля  так  и вставляю.....причем 5 раз  на  дню..доза сейчас 1000..

0
19.12.2012
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

прям как ниточки

но я по рекомендации девочек из нашего сообщества, начала пить транексам

0
19.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

транексан  я  так  понимаю  это почти что дицинон??????

0
19.12.2012
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

у них разница в том что, транексам сохраняет беременность, а дицинон останавливает кровотечение

0
19.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

вот не  знала  я  этого ..спасибочки  большое!!!!!!

0
19.12.2012
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

понаблюдай за выделениями ещё пару дней, если будут усиливаться - тряси врача. А вообще в нашем случае , по-поводу этих выделений пережевать не стоит, так как для нас многих это норма. Просто наблюдай за ними

0
19.12.2012
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

сама ничего не отменяй, но с врачом посоветуйся. Мне прям сразу его вагинально отменили, и назначили дюфастон

0
19.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я написала врачу  письмо...сегодня  должна ответить....

твой  пример  меня вдохновляет....

 

0
19.12.2012
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Спасибо, но все равно непонятно)) То есть механически видимо там что-то повреждается каждый раз.... А как тогда на узи идти??? Эх, страшно как-то.. что ж делать.....

0
19.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а  у  тебя  с  прожилками тоже было?

 

0
19.12.2012
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

прям как ниточки

но я по рекомендации девочек из нашего сообщества, начала пить транексам

0
19.12.2012
Дарья
Кашира
При мазне хорошо помогают таблетки Транексам, если, не дай Бог, алая кровь-уколы Дицинон. И конечно таблетки но-шпа и папаверин в известное место.
0
19.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо Дарья. Врач уже  мне  разрешила  укол поставить  дицинона...

0
19.12.2012
Дарья
Кашира
Конечно врачу виднее!!! Удачи тебе и чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
0
19.12.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

держись моя хорошая!!!!!! верю, что это имплантация!!!

0
20.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я тебе написала в личку...выделения пошли сильнее....

0
20.12.2012
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 12 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Киев

ничем укол дицинона тебе и эмбриошкам не грозит! поставь и успокойся!!!)))) не раскисай!! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
19.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибочки!!!!

0
19.12.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Я прочитала, но опять не могу с телефона сообщения писать. Думаю можно таблетки дицинон.
0
19.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

мне  просто  муж  купил  уколы...и то я  его просто уговорила  это сделать. он  против  уколов....но я  то блин  волнуюсь......

0
19.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я согласна с врачом,не надо дицинон,пей что назаначила и лежи,мазать может и до 12нед

0
19.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ужас  до 12???  конечно  я  согласна  на  все..мне  главное  чтобы  с   крошками моими все  было хорошо  и они там прикрепились....

0
19.12.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

Ника, лежи, отдыхай, отвлекись на какое-нибудь кино хорошее! и постарайся не нервировать масиков, им сейчас и так непросто, приживаются! 

0
20.12.2012
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Никочка, может это имплантация!!!???

0
19.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я  не  исключаю  это...просто  волнуюсь очень...

0
19.12.2012

С коричневой не надо дицинон.

0
19.12.2012
Хорошо или плохо, стоит ли рано радоваться... что-то неладное и тревожное...

Похожие записи