Войти

Опять все не как у людей!

Это нормально....выходит нарощеный эндометрий!! Не переживай!

0
20.12.2012

у меня уже начинается паника у меня так долго не когда небыло на момент подсадки эндик был 11 обычно он у меня 14 и то все эти дела идут 3 дня

 

0
20.12.2012
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

А гистеру делали?..Это может быть   и внутрематочные проблемы..                                                                                                                                                                                                            

0
20.12.2012

гистеру делали в 2006 году все было н6ормально а в этом году была пайпель тоже все в норме и в августе было выскабливание на 9 неделях 

 

0
20.12.2012
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

2006 год..это оченььь давно) Хотя августовское выскабливание должно было решить попутно все остальные вопросы..

0
20.12.2012

и что мне теперь делать ????? ждать?

 

0
20.12.2012
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

Да..для выводов нужен следующий цикл...тогда уже будет более понятно

0
20.12.2012

Ни чё скоро пройдут...

0
20.12.2012
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

а что-то для роста эндометрия в протоколе было? дивигель или пригинова?

0
20.12.2012

дивигель

 

 

0
20.12.2012
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

из меня тоже лило как из ведра после первого пролета. я сначала через каждые полчаса прокладки меняла, а потом тупо сидела на унитазе часами - благо днем дома никого не было. скоро должно пройти

0
20.12.2012

У меня тоже, в этот раз, лило. Обычно месячные 3 дня, а в этот раз сегодня уже 8-ой день, но вроде остановились.

Мне кажется, тебе к врачу надо, если у тебя до сих пор льёт. Здесь, в другом посте, девочки что-то про кисту писали. Я, честно, не в курсе, что это такое.

0
20.12.2012

А у меня наоборот 4 дня всего были.

0
20.12.2012
Девочки SOS!!! Чернеют пальцы... заболело горло!!!!!!!

Похожие записи