Войти

девочки, мои тестики, что скажете? )))

Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва

Так крайнон он такой, не знаю почему, но он после введения бывает становится коричневым.У меня оттуда такие комья коричневые вываливались. Удачки, все будет хорошо.

0
20.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А ваш врач не говорил, почему так?
0
20.12.2012
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва

Сколько спрашивала, но не смогли объяснить!

0
20.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

наверное, тогда это нормальный процесс )) и переживать не стоит )))

0
21.12.2012
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва

какие новости насчет ХГЧ?и нЕ зацикливайтесь, только анализ хгч достоверен, остальное все признаки

0
21.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ЖДУ!!!! сказали,что сутки делают, тк экспресс у них не было,с утки прошли, еще немного подожду и буду им звонить и ругаться! Заставляют меня нервничать лишний раз!!!!

0
21.12.2012
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва

Я уже сама нервничаю.

0
21.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Тааак, спокуха )))))))))))))))) жду до 12, даю им шанс не нарвться на меня  и звоню тогда ))))

0
21.12.2012
Оля
Артём, 10 лет 2 месяца Минск

Красивенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем ХГЧ!!!!!!!!!!!

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

0
20.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оля, спасибо! СКоро он будет у меня на руках )))

0
21.12.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Скажу что тестики замечательные и ты точно беременна)))

0
20.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сегодня хгч узнаю, вроде с утра, боюсь, не могуууууууууу )))))))))

0
21.12.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ждем)))

0
21.12.2012
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

КРАСОТА!!!Трехзначной новости завтра!!!

0
20.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Надеюсь! Может еще и двойное счастье мне подвалит )))
0
20.12.2012
5 дпп результаты анализов - гормоны девочки, результат на 12 дпп, знаю , что ругаем тех кто сделал тесты, но вот что вышло

Похожие записи