Было дело, писала гневный пост, выяснилось, что многие на ББ заходят с айфонов - ай падов и аву поставить не могут. Предлагаю помощь, только ставить аву, буду на своё усмотрение, прошу, свои фото не высылать мне на электронку (был опыт). Одновременно, прошу, девочек у кого есть свободное время, мне помочь. Завтра выходной, если одна выделит 15 минут, то мы избавимся от безликой массы Тань, Оль и Марин. Кто хочет помочь, пишите в комментах. Кто нуждается в помощи, пишите тоже. Можно мне в личку. В понедельник у нашего модератора кончится конец света и она всех распределит.
Москва
Готова помочь! Только расскажите, как поставить аву другому лицу.
0
23.12.2012
Ответить
Захожу с Айфона!!! Поставить сама не могу, помогите и заранее огромное спасибо!!!
0
23.12.2012
Ответить
Олюшка, плюсуюсь ! тоже готова предложить свою помощь!
давай вместе вделаем форум красивым !
0
22.12.2012
Ответить