Войти
жду девочку, 4 неделя Челябинск

Была на приеме 21 числа...

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

Удачи!

Ириш, а у Вас какой фактор? 

0
23.12.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет) Челябинск

У нас мужской фактор(малоподвижные), но и у меня есть небольшие проблемы, повышен пролактин, пью бромокриптин, а в мае на УЗИ увидели гидросальпинг, отправили на лапару, оказалось все чисто.

0
23.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

а я читала, что по полису будут делать ЭКО только с трубным фактором. значит, это неправда, и будут делать всем :)

спасибо за информацию! удачи! с наступающим! 

0
23.12.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет) Челябинск

Света, а вы тоже Экошница? Где делали и у какого врача?

0
23.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

да, я делала в Самаре, в КЦКТ, оба раза у врача Усовой М.А.

0
23.12.2012
Москва

Ириша подскажи,я видимо  выпала из новостей в какой то период жизни когда ты рассказывала про бесплатное ЭКО с января 2013, это только в Челябинске? и если знаешь какой федеральный закон или Ваш местный?

0
23.12.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет) Челябинск

Привет Касатка! Бесплатное ЭКО в ЦПСиР в Челябинске делают на сколько я помню с 2009 года, но препараты нужно было самим покупать, ктати основная сумма на это и уходила, а с 2013 года ЭКО+ препараты оплачивает государство, для этого нужна прописка Челябинска или Чел. обл. На сколько я знаю это делают пока только в Челябинске.

0
23.12.2012
Мама девочки (28 лет) Челябинск

Поздравляю!!!!!!

0
24.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Удачищи!!!!!!

0
23.12.2012
Хеликобактер что за зверь????? Как хочется домой...

Похожие записи