Войти
Мама девочки (22 года), планирую беременность Электроугли

С наступающим Новым годом мои дорогие !!!!

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

И тебя с Наступающим Пусть високостный год заберет с собой все неудачи а следущий будет самым добрым заботливым и исполнит наши желания!!!!!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Змейка она умная ..сильна и мудрая....всё расставит на свои места...она нам  поможет...ведь . посмотри какя она грациозная( пролезет ввезде)..какая она сильная( умеет защитить)....какая блестящая( осветит путь)..какая мудрая ( всё сделает правильно и последовательно)...Я приклоняюсь перед её мудростью и силой!!!!!! Ведь сколько в ней сылы - позавидовать можно......если посмотреть в её маленькие чёрные глазки .....то ты просто окаменеешь......она вовремя остановит от необдуманных поступков......а если ей отдать свою любовь......получишь верность на всю жизнь.....

0
23.12.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Эх Надюха боюсь я ползучих)))))))но полностью согласна!

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

А я их люблю.....люблю змеек...собак огромных...тигриков..кошек..слоников....пантер...господи загляните к ним в глаза... - это самые добрые и преданные глаза......Милусь всё будет путём!

0
23.12.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

собачек я люблю))))))))))а змееков побаиваюсь))))))

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Милусь они на столько умные ..что их оляться не стоит!!!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Спасибо, Надежда!

Присоединясь к твоим словам!

Пусть исполнятся наши заветные мечты!

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

0
23.12.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

С наступающим, Наденька и все все все девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья нам женского и долгожданного материнства!!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

0
23.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Присоединяюсь к пожеланиям! Всем хочушкам и планирующим - не терять ВЕРЫ и пусть УДАЧА не оставит в Новом году!!! Всем беременяшкам - легкой беременности и здоровых малышей!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

0
23.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Надюшкин, спасибо за добрые слова! Тебе желаю побольше смеха и приятных сюрпризов в наступающем году! Пусть в нем сбудется твоя главная мечта!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибочки!!!!!

0
24.12.2012
планирую беременность Москва

и тебе всего доброго и хорошего!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо Ленусь!!!!

0
23.12.2012
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Спасибо Надюша за добрые и искренние пожелания !!!! И тебя с наступающим !!!! И сбытчи мечт всех в Новом году !!!!! 

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

0
23.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Надюха, Вы уже отмечать начали?! Разминаетесь?   И тебе, дорогая, исполнения всех желаний и добра всей семье!!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Приветик дорогая!!!! Да вроде не разминаемся ещё...Просто грустно как то...решила поздравить....поднять себе и другим немного настроение...вроде  ещё чуто осталось до волшебного дня - Нового года......а как то грустно.....вот решила    что пора поздравлять!!!!!

0
23.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть наступающий год принесет нам только СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

0
23.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Надя!!! Спасибо за поздравления!!! Тебе счастья и удачи в наступающем году!!! Пусть исполнится заветная мечта!!!
0
24.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо!!!!!!

0
24.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Надюша! Самое лучшее поздравление на свете!!! Счастья тебе в Новом году!

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо за змейку!!!!

0
24.12.2012

Thank you!!! The best wishes for you and your family too))))

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо,Надюша! И тебя и всю твою семью с Наступающим волшебным праздником! Пусть новый год принесёт одни только радости !!!
0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо!!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Спасибо! И тебя, НРадюшь, с этим замечательным праздником поздравляем! Желаем исполнения самых заветных желаний!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

0
23.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо за тёплое поздравления,и тебе исполнения заветных желаний!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо!!!! Пусть это будет самый чудесный год!!!!

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Надюш, спасибо за теплые слова! Пусть и тебе наступающий год принесет заветные 2 полосочки! 

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Катюшка спасибо тебе огромное!!!!!

0
23.12.2012

Спасибо за добрые слова!)
И Вам, Всего самого наилучшего!
И пускай ,сбудутя ВСЕ НАШИ МЕЧТЫ!!! 

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо!!!!!

0
23.12.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Большое спасибо за такие замечательные пожелания!!! Взаимно!!! Дай Бог,чтоб в Новый год Змеи у всех нас все наши мечты сбылись!!! С наступающим Новым и счастливым годом!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

0
23.12.2012
Девочки, милые, давайте жить дружно!!! Мой подарочек от Снегурочки!!!

Похожие записи