Сижу себе спокойно фильм смотрю тут лавка под мной завибрировала )))))думаю что за ерунда ????потом потолок затрясся -думаю кто блин по крыше лазает ?????Ну а когда стены затряслись то пипец вышла на улицу ( муж спит после работы) а оказывается нас тряхнуло 4балла а я даже зараза мужа не разбудила ))))))
Мила не пугай!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Пошла своим звонить!
сами в шоке у нас уже сплетни пошли что тряхнет еще баллов на 8 ну сплетни наверно ))))))
Оповещение опять конечно же было??????????????????????
Брат сказал, что мчс предупредило о возможных толчках!
значит нас забыли ..............
так предупредили уже после толчков, а до землетрясения поднялось в воздух пять вертолетов и висели над городом!
наверное свои жопы начальство спасало!!!!!!!!!
я тебе дам на 8 баллов! хватит уже трясти!!!
А мужа-то взять с собой надо было))).
Милусь..2 недели назад..трясло крымск анапу...4.6 балов....теперь к вам отголосок пришёл.....странно как то....может Иран испытание какое проводит?????? А вас там трясёт
да фиг его знает но неприятненько
Милусь тепло там у вас????
сегодня прохладно стало дождь пошел снег в горах выпадает
Ясненько...а у нас - 26 мороза...холодина блин пипец....
читала новости. я б уже сосулькой стала )))))))
Милусь когода к нам приедешь?
Блин ну и зона экстримальная, перебирайтесь к нам.
у нас тепло а холодов боюсь )))))придется терпеть
Да не плюс а минус, муж ржет бубенчики звенят в штанах.
Натали, позитив в тебе не уймешь ))))))) Я до сих пор хохочу, как представлю....бубенчики )))))) 
Ага две кругленькие такие сосульки дзыньк, дзыньк.
Пипец....я помню, когда мы жили в Грузии у нас было землятресение баллов 5-6 , было страшно.....
в грузии 5,9 потрусило, в новостях только читала!
Мил, вы наверно так секасом с мужем занимались, что аж все Сочи тряхануло
эх мать,мужа при пожаре и прочем выносить первым! Мать как блин страшно то у вас, капецццц,эб с пузыре не слезала
каждый день, это день рождения.
ну растерялась я растерялась))))))а он так сладко спал )))))
хорошо,что еще не смоталась с вещами и мужа не оставила
,я бы своему каску на голову и пускай спит дальше,а сама огородами бежать
Ничего себе! Никто не пострадал, ничего не порушило? 4 балла - это ж не очень много? Или при 4 тоже бывают разрушения?
Пока нефтепровод по дну чёрного моря не проведут,так и будет там потряхивать(((( И чо творится та)))))
Что-то как-то страшноватенько...аккуратней там, если что - бегом на улицу, и мужа не забывай...
Блин.... вот вас что-то там потряхивает... То Новороссийск, теперь у вас.... Че происходит????
Вы там держитесь, и с мужем чтоб вместе))
да все конец света не закончится)))))
ого Мила у вас там точно своё микра конец света)) свет вырубили еще и потрясли вас. а нас хотят тоже изжить с света)) но морозом уже 24дня каждый день стоит -36 -43
Если точней-5,8 баллов!!!!!!Я сидела на работе,,,сначала подумала меня от усталости потряхиват)))),а когда загремела посуда,чуть в штаны не наделали..выбежали на улицу!
Это очень страшно! Эквадор находится в сейсмозоне и нас частенько трясет(( Очень страшно бывает! Держитесь
Мил в инете пишут что в Сочи около 3 баллов, а у берегов Грузии 5.9. А оказывается у вас 4!!!! Вот уж новости!
ну правельно, чего беспокоить - то! 
ни хрена себе... а я думала у вас там не трясет....
ого, экстрим. А у нас свой драйв, уже почти месяц, как сидим дома, всё -30!!!
Да уж. Экстримчик. Я бы наверное с ума сошла)))
Подруга с Черкесска тоже говорит, чувствовали. А я не почувствовала вообще
держусь .муж уже проснулся )))))


