испуг.
Девочки, привет! Не знаю, что и думать. Сегодня, когда муж ужинал, мы с малышом пришли к нему и сели рядом на стульчик. Муж взял его за ножку и стал ласково разговаривать.. А Андрюша ни с того ни с сего, как закричит, затрясся весь, прямо закатился! Я выскочила с ним на руках с кухни. Ничего не поняла. Тут снова подходит мой Рома и снова потихоньку начинает разговаривать с маленьким, тот снова разорался еще пуще прежнего. Я подошла к зеркалу, а у него глазёнки перепуганные. Мы вначале подумали, может кольнуло животик, но когда Ромка показался ему третий, раз, у малыша затряслась нижняя губка, я тут же отвернулась от Ромки. Я ничего не понимаю, он так любит его, всегда гулит ему и смеется, ищет глазами, когда на нашей кровати.. Чего он мог так сильно испугаться?!

Юлия
У нас тоже так бывает. Вот я обычно волосы убираю в хвост, а тут как=то голову помыла не вечером (когда уже спит), а днём, расчесалась и подхожу к нему с распущенными, мокрыми, он сначала смотрел настороженно так, а потом как закатится((((и так уже не раз было. Ещё муж ему купил две игрушки, одну прям как увидел и улыбается и всё такое, а вторую (собачка на батарейках, валяется по полу и ржёт как ненормальная))) как увидел, губу поджал и закатился, пришлось спрятать зверя))))
06.02.2011
Ответить
анастасия
может он был одет как -то не так, ну не знаю очки или какой-то предмет его напугал пример моя мама Ванечка ее очень любит, одела шапку , ну и на улицу пошла когда вернулась ,Ванечка ее не узнал. Она сняла шапку и сразу заулыбался)
06.02.2011
Ответить
Ann
в том то и дело , что ничего особенного.. всё как обычно. Малыш, правда был спросонья
06.02.2011
Ответить
Julik
Мож ему перед этим кошмарик снился))), мне кажется они видят сны. Ведь улыбаются во сне и бывает с ором просыпаются, что аж глаза еще закрыты а уже минут 5 орем, пока не проснется и не увидит где он, так и орет даже на руках. Прям будить приходится.
06.02.2011
Ответить
Ann
у нас тоже так часто бывает, глаза не открыл, а уже орет, приходится, обнимать, целовать, разговаривать с ним, пока не проснется, как следует. потом улыбаться начинает)
07.02.2011
Ответить