Войти

О беременности и о мужьях

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Оооо,так муж точно прав!!!!)))))Мой,когда мы дочю делали,первый раз сказал:"вот сейчас точно будет!"-и получилось...Чувствуют наверное!)))))))))))))

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

В первый раз он оказался точно прав, я сомневалась очень, что получится с первого раза, а он не сомневался и тут тоже не капельки не сомневался

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Значит да!!!)))))))))))))))))))))Класс!!!тоже уже с кулаками)))))

0
20.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

А я не знаю.... сегодня живот болит как перед месячными, завтра день икс, но блин у меня и во время Б такое было, стараюсь не думать... просто очень хочется! 

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ну,если что,муж наперёд чувствует)))Значит оочень скоро!!!!

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Краснодар

знакомая ситуация. мы как то подвозили сосетку нашу-она нам :"а мылыша с кем оставили?" - мы даже и не знали что ответить и муж так сужо и дрожащим голосом :"нет у нас малыша. не с кем не оставили". С этого месяца плотно планируем тоже.И тоже 2 дня (по идеи) до дня Х.Переживаю. что муж расстроится.Он как то после трагедии прям повеселел, как планировать стали.Не хочу видеть его потухшие глаза и воопрос "но как так?"

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Будем вместе держать кулачки и молиться! Пусть кажда из нас увидит //.

0
19.03.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Краснодар

это точно.

0
20.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

мой также...реагирует, им мужчинам тоже тяжело очень

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Не то слово,они еще и не говорят об этом!

0
20.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

мой редко говорит в основном мы это не обсуждаем хочет скорее начать планировать беременность жутко гордый что результаты спермограммы хорошие я чёта боюсь всего(

0
20.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Мы тоже не говорим, это то и плохо!  им из-за этого сложнее отпустить боль, но таковы мужчины

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Новокузнецк

Ой Дашуляяяяяяя я так рада за вас! Ура ура урааааа!!!!!! Береги ебя и малышастика! И побольше чихов в нашу сторону!!! А муж ну воолшебник просто а! ;)))))

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо большое! 

Лови мои самые заразные чихи и желаю скорейших // тестиков! 

А-а-а-а-пчхи-хи-хи-хи- хи-хи-хи - хи-хи-хи - хи-хи-хи - хи-хи-хи - хи-хи-хи - хи-хи-хи - хи-хи-хи !  

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Новокузнецк

Усё поймано! Пошла "стараться" :))))))))))))))))))))))))))

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

НУ и нюх у вашего мужа))))))

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо большое! Он у меня такой:) В этом плане очень хорошо чувствует:)

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Берегите себя!!!!!!!!!! мы очень очень рады за вас..ждем заразительных чихов и побольше))))

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Людмила, лови!

А-а-а-а-пчхи-хи-хи-хи- хи-хи-хи - хи-хи-хи - хи-хи-хи - хи-хи-хи - хи-хи-хи - хи-хи-хи - хи-хи-хи ! 

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибооооооооооо  8-го апреля жду //

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Даша, это так здорово! Когда наши мужчины так проявляют свои эмоции, мы любим их еще больше) Главное, чтоб они их проявляли, а не держали в душе.
0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Лена, конечно здорово! Он сразу такой трогательный стал, просто очень очень его люблю и знаю что для него это все важно так же как и для  меня! Он на все сейчас готов!

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
это самое главное)) вдвоем вы горы свернете
0
19.03.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

а вдруг)) было бы замечательно!держу кулачки!

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Оля! Я наверное буду на 7 небе от счастья если это окажется правдой, а муж будет меня еще сильнее оберегать и заботиться!

0
19.03.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

дай Бог!

0
19.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Даш,  муж у тебя - просто молодчина не знаю какой!!! Все обязательно будет у вас хорошо)))))

0
20.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Оксана, он у меня просто золото, тохя иногда и вредное:) Спасибо за добрые слова!

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дашуль, дай Бог, чтобы Ваш муж был прав! Я очень хочу, чтобы Бог услышал Ваши молитвы и сделал Вам мамочкой! Всё должно быть хорошо!!! 

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Ой дай Бог дай Бог!

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Даша,ваш муж молодец,он сильный человек,у него есть вера. . . Мой тоже очень хочет,но я пока боюсь планировать,хотя уже можно. . . Надеюсь, вы скоро уже увидите свои две полосочки! Удачи
0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо вам большое!

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ставрополь

Прочитала ваш рассказ, аж настороение поднялось, столько веры и оптимизма в словах вашего мужа!!!!! Так пусть ваш муж окажется прав!!!!! 

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо большое! Да мы оптимисты:) Спасибо за поддержку!

0
20.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Замечательно, что муж так думает,он своими словами вселяет в тебя оптимизм.При таком настрое все обязательно получится.Удачи!!

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо большое!

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Даша, от всей души желаю, чтобы слова Вашего мужа оказались пророческими. Пусть Бог пошлет вам это счастье. Здоровья, удачи и не теряйте оптимизма.

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо большое! Я вообще оптимистка  по жизни! Ищу в жизни положительные эмоции!

0
19.03.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка
муж-всегда прав!!!)))
0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Осталось немного поживем увидем

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

держим кулачки!!!!))))

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Кристина, спасибо большое!

0
19.03.2012
Герпетический центр на Гримау мутационный ген(гетерозиготный генотип)

Похожие записи