Войти
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Нужен психолог..

Я психолог/сексолог. Оказываю профессиональную поддержку в формате переписки в мессенджере. Если нужно обсудить ситуацию подробно и получить постоянную поддержку напишите мне 89269639999

Можно приобрести 1/3/5 дней сопровождения в любом удобном для Вас мессенджере. В течение выбранного периода вы можете писать мне в любое время суток. Я отвечаю в течение 1-2 часов в период с 9:00 до 23:00. Мы вместе анализируем ваши мысли, ищем решения, я даю вам упражнения и поддерживаю🙏

0
18.02.2026
Liza
Москва

Здравствуйте!

В центре, где я работаю, есть хороший психолог как раз по вопросам бесплодия/беременности (страхов и депрессий с ними связанных). Зовут Ольга Грузберг. Звоните: 8-495-221-62-69

или почитайте подробней на сайте: www.помощь-рядом.рф

там же можно получить предварительную бесплатную консультацию по email

с уважением, Елизавета

0
24.12.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Что-то глючит! Я спасаюсь тем, что на испанском все равно сложно терапию проводить, тоже руки иногда опускаются! Но я знаю точно, никто помочь нам не в силах! Может лишь поддержка какая или очень интересная практика. Не знаю! Все равно пытайся сама выбраться! Бывают очень сложные моменты, но нужно найти силы двигаться дальше! Я тебя нисколько не отговариваю, ты не подумай! Просто другой взгляд со стороны! Личное мнение, так сказать! Оно основано на семейном опыте и не с психологом, а когда уже нужна была помощь психиатра. И человек смог справиться с проблемой! У меня есть подруги, которые занимаются психологией, но в СПб. Я люблю поболтать и обсудить проблемы иногда, раз в год. Но это же совсем другое. Просто не рассматривай эти сеансы как 100% гарант помощи! Береги себя и не опускай рук!
0
23.12.2012

Я ходила 2 раза к разным врачам, которые принимают у нас в городе при клинике планирования, мне обе понравились, это на самом деле помогает. Туда надо идти хотя бы потому, что там можно обсудить проблемы, которыми порой не можешь ни с кем поделиться, а я уверенна, такие есть у каждой из нас. Просто банальное обсуждение проблем бездетности с подругами, у которых есть дети, это не то, проверено уже годами.....ну посочувствуют они ...и что......они же не понимают, что ты испытываешь..., и направить твои мысли в нужном направлении не смогут, да и с годами плакаться всем об одном и том же становиться не актуальным, тоже многогодичный опыт

0
01.01.2013
Дана
Илюша, 14 летМилана, 10 лет 3 месяца Москва

к психологу идти лучше в своей клинике, если там есть. Обычные психологи зачастую понятия не имеют что такое ЭКО, и "как так не можете родить? Это просто ваш психологический блок". Ага-ага, когда сперматозоидов нет и проблемы по женски, то это именно "психологический блок" так что только к психологу, который работает с ЭКОшками. я ходила к Филипповой Галине Григорьевне, мировая женщина! доктор мед.наук и занимается только теми, у кого проблемы с репродуктивной системой. очень советую

0
25.12.2012
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Я вот тут писала про свой поход к психологу http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1710729 , Нас из Новаклиник к ней направляли в центр. У нее сайт свой есть http://www.galinafilippova.ru/. Цена вопроса около 3 тысяч за прием. мы оплачивали несколько походов. Нам она помогла.

0
25.12.2012
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

я тоже часто задумываюсь об этом... и чем дальше, тем чаще.... не со всем можно справиться самостоятельно. я тоже понимаю, что каждый день думать о ЭКО, детях, беременности - это можно быстро крышу потерять... если сходишь, поделись опытом ) 

0
26.12.2012
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск
А мне наоборот психолог очень помог и готовил меня ко второму протоколу, потом после пролета благодаря ему пришла в чувства. Я ходила к психологу из клиники эко, только я не из Москвы. Обязательно сходите!
0
23.12.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Попробуй все же сама выбраться из этого состояния! Психолог не поможет, да станет легче или наоборот копнут "детских проблем" вдобавок

0
23.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва
Ходила по другому вопросу и мне ооочень помогли. Спец.только должен быть хороший и знать именно этот профиль.
0
24.12.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Я ходила, в дневнике в начале есть рассуждения. Интересно.
0
24.12.2012
приехали как говорится предстоящее эко и гормональный сбой

Похожие записи