Войти

предстоящее эко и гормональный сбой

татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Эстрадиол низковат из-за этого наверно, но в протоколе ЭКО всё исправят горм. поддержкой, за это не переживай.

0
24.12.2012

переживаю еще и потому, что в 2010 была гиперплазия эндика (на гистрее удалили), поэтому опасаюсь еще и за эндик..

спасибо!

 

0
24.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Гиперплазия, если я не ошибаюсь от высокого эстрадиола, а у тебя низковат

0
24.12.2012

да, точно!

я что-то не сообразила сейчас...

 

0
24.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

удачного протокола

0
24.12.2012

спасибо огромное!!!

0
24.12.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Вполне возможно, что это у Вас сбои не из-за гормонального сбоя (тем более, что гормоны в норме), а на нервной почве. Вот у меня тоже так всегда было: как в протокол идти - так М не дождусь.

В любом случае не думайте об этом. Тем более врач не видит ничего страшного. Сосредоточтесь сейчас на протоколе! Удачи Вам!

0
24.12.2012
Нужен психолог.. Бьюсь в закрытую дверь?

Похожие записи