Войти
жду девочку, 8 неделя Киев

Если ХГЧ отстает на день.

Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ой Любушка слежу слежу за табой и о чудо.. что я вижу, Любаш я б на твоем месте не морочилась с таблицами и нормами , у тебя двухдневки а в таблице уже нет нормы, я бы смотрела на динамику а она у тебя хорошая... А по лабовским показателям у тебя даже превышает , три недели а у тебя 2 недели и два дня и показатель 104, а там 71.2 так что все хорошо ....
0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Боже, вы не представляете как все это трогательно) Спасибо, мне очень приятно ваша поддержка и важна мне! Теперь уже хочу наконец-то расслабиться и получить удовольствие от того чего я ждала всю жизнь)

0
25.12.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

ну могу сказать как только беременеешь расслабухи не видать но порадоваться немножко можнои помечтать а так с каждым сроком свои переживалки.... удачи

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Ага, я так мужу и сказала, что теперь я буду переживать всю жизнь) А порадоваться как-то и не получается, как и расслабиться. В голове не помещается все происшедшее, я так долго этого ждала и боролась, что теперь боюсь всего, даже дышать...

0
25.12.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

я тебя понимаю прекрасно.... терпи потом легче будет....

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Кажется все получилось! Тихонько поздравляю!

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Спасибо, но до УЗИ не радуюсь... Надеюсь что все будет ок! У тебя знаю тоже все хорошо, даже отлично?

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я тож до узи молчу  и надюсь на хорошее :)

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Все будет хорошо! Дай Бог!

0
25.12.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет)

Любаша, все хорошо, самое главное не нервничай, береги себя. И тихонечко поздравляю!

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Олечка спасибо, сама не верю что все это пишу! Заснуть удается с трудом все это счастье в голове не помещается) Надеюсь у вас все хорошо! Будьте здоровы!!

0
25.12.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет)

Спасибо, дорогая. У нас все хорошо, растем. Не пропадай!

0
25.12.2012
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Одесса

Ой как приятно читать и радоваться за вас! У меня сейчас 7 ДПП,тоже подсаживали двухдневочек,очень переживаю чтобы все получилось,жду не дождусь 3.01.,мне идти сдавать анализ.lubov,а вы делали до ХГЧ тест?

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Делала в день сдачи ХГЧ на 13 ДПП, но это такая нереальная нервотрепка, т.к на тот момент ХГЧ был 29 и полоска была на столько призрачной, что мы с мужем долго спорили есть она или нет. С начала даже поревела что ничего не получилось. Так что с двухдневками лучше сдать сразу ХГЧ и на 14 ДПП! Терпения-это самое трудное в нашем деле и удачи огромной!!!

0
25.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

все хорошо!!! давно за Вами слежу, тоже в Зачатии 3 года отсидела, а всего 10 лет ожидания. не переживайте, готовтесь к Новому году, встречайте с радостью, ведь вас уже двое ( как минимум)))))) С наступающим!"!!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Ой, так приятно что есть люди которых я не знаю, но сопереживают мне) Спасибо вам огромное! Надеюсь мой опыт кому-то пригодится. Сама когда-то начинала в зачатии и все это казалось страшным и неизведанным. Искала в дневниках похожие ситуации и вдохновлялась положительными результатами, переживала когда у кого-то неудачи. Пока от всего этого не могу нормально заснуть, столько эмоций, но теперь я беру себя в руки и буду просто наслаждаться! Спасибо еще раз! Всех люблю))

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня с двухдневками на 10 дпп хгч был 64. Это все очень индивидуально, надо динамику смотреть.

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Оо, отличная дюймовочка у вас получилась! Будьте  здоровы! И спасибо!

0
25.12.2012
Екатеринбург
все нормально! держим кулачки и ждем УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@
0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Спасибки, расслабляюсь и жду узи)

0
25.12.2012
планирую беременность Москва

Привет,рада за тебя.Для двухдневочки отличный результат.

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Спасибо дорогие, рада что вы есть)

0
25.12.2012
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Одесса

0
25.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Для 2-хдневок нормально и динамика хорошая

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Спасибо Танюш, думаю что больше не буду этим морочиться, не к чему это)

0
25.12.2012
Динамика ХГЧ 6 дпп

Похожие записи