Вот новая качеля( Врач правда говорит что все хорошо, но я не пойму чего-то. Вобщем у меня были двухдневки. На 13 ДПП - ХГЧ29.сдавала в 8 утра не знаю имеет ли это значение На 16ДПП 104 тоже 8 утра. по таблицам отстаю на день. А по нормам лабы нормально. Или там как-то иначе считают, и как указаны там недели не пойму Беременность:
3 нед.–5.8-71.2; 4 нед.–9.5 -750;
5 нед.–
217-7138; 6 нед.– 158- 31795;
вобще запуталась нормально или отстаем? И можно ли догнать этот разрыв? Как вобще бывает? Плиз, все так ново для меня, подскажите!! .
и помечтать а так с каждым сроком свои переживалки.... удачи
