Войти
планирую беременность Выборг

Динамика ХГЧ

Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Ой господииии.Сколько мы еще переживать будем.Наташа у тебя одна проблема а у меня другая.Вот сегодня тоже 18дпп а хгч 1661,переживаю что мало подрос.а ты не волнуйся хгч классный и всё будет отлично!

0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

А в динамике у тебя какой ХГЧ?

А волноваться нам еще ДОООЛГО, всё только начинается!

0
25.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Наташ ,8дпп-48.13дпп-521,18дпп-1661.Вот такая динамика.

0
25.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Ты в одно и то же время сдавала? Вроде нормально, с 8 по 13 вообще нереальный скачок. На узи когда?

0
25.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Да Наташ№Всгда утром и строго натощак.На узи в четверг на 21 дпп.

0
25.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

УДАЧИ на УЗИ!!!

0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

с такой динамикой это точно не ЗБ. 

2314 * 2 = 4628, 4628*2 = 9256. Т.е. около 10 000 должен быть по идее. Но у всех показатели индивидуальны!!!

Сколько эмбрионов переносили? 5-дневки?

0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Да 2 пятидневки, одна в естесственном хетчинге была. Спасибо!

0
24.12.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

видимо, оба прицепились! Надо УЗИ дождаться! ))

0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Жду!

0
25.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Хороший ХГЧ и похоже 2 масика

0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Два - хорошо, только мазня надоела.

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул

У меня неделек до 10-11 мазало.Врач говорил,что это в пределах нормы.Главное чтоб не кровило и болей не было.Уже почти 19 неделек нам,а я все еще бегаю проверяю,мажет-не мажет.

0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Не кровит и болей нет, к вечеру только всегда бежевый утрик и  прожилки чуть-чуть, утром чисто.Дай-то Бог, чтобы ничего страшного, подержка вроде большая. Спасибо! Легкой беременности!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Хгч хорошо растет,не волнуйся! А на счет мазни,надо гормоны сдать,может нехватать поддержки!

0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Да прогика уже добавила. был маленький, теперь 800 в день, а эстрадиола - 3 прогиновы и 2 дивигеля, мало? Бл, надо было сегодня сдать. вот я клуша.

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Мало или нет,можно только по анализам сказать.У меня было 5 таблеток прогиновы и 2 дивигеля.Сдай как сможешь.

0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Вот как, а я думала, что у меня много, спасибо, постараюсь поскорее сдать.

0
25.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Наташ, я конечно не спец....Но когда у меня мазня была мне тромбо АСС вообще убрали....он же разжижает кровь((((((( а хгч хорошо растет и это уже тройней пахнет))))))
0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Врач боится полностью убирать, у меня послеЗБ Д-Димер был повышен, посмотрим реакцию на уменьшение дозы вдвое.Ты что? Куда тройню-то?Два, и не больше!

0
25.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
ну это не вам девушка решать))))))))они без вашего участия зацепиться решили))))))
0
25.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Да что ты - радуйся !))) Мне бы такой  рост !!! Просто  скореее всего у тебя !!)))) 

0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Да? Я просто не очень разбираюсь, в прошлый раз росло за 2 дня в 1.5 раза.Спасиб!

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул

У меня точно такой же хгч был на 18 дпп-двойня.Поздравляю!!! 

0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Да?Спасибо, увижу на узи скоро!

0
25.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Не волнуйся! У двойняшек динамика больше!!! Все отлично!! Удачи!!!!!@@@@@@
0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

0
25.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Натуля, конечно зря))) Все хорошо, ждем УЗИ!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Ой, сама-то как жду! Спасибо, Валечка!

0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

С таким хгч зб очень редко))) но хгч супер!!!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Спасибо, жду узи!

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь
А вот это точно двойней пахнет,
0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Спасибо, поскорей бы узи!

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

нормально

0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

0
25.12.2012
Азарт или паника подкрадывается незаметно.. Если ХГЧ отстает на день.

Похожие записи