Войти
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Азарт или паника подкрадывается незаметно..

Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Вот  у меня 7ДПП тоже не терпится узнать. Купила сегодня тест завтра помочу))). Оччччччень жду положит. Результата! Вам желаю удачи!!!

0
24.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Тебе тоже удачи. И увидеть завтра заветные //!
0
24.12.2012
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

ВОТ И ПРАЛЬНО,МОЛОДЕЦ!!терпи еще неск.дней

0
24.12.2012
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Раньше я сдавала. А вот сейчас (у меня тоже пятый день) ничего не буду делать 2 недели, дождусь ХГЧ. Что будет, то будет))))) Удачи Вам)))
0
24.12.2012

Гармоны конечно сдай, а хгч лучше не надо. Тесты тоже пока рано делать, только переживать будешь, а это сейчс тебе не к чему.  

0
24.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вот гормошки сдай,а хгч  не стоит т.к имплантацию можно не увидеть и только нервоз себе лишний. 

0
24.12.2012
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск
Я сдавала на 7дпп и пожалела((( на пятый если не покажет, сильно расстроитесь и нервы попортите, а оно это надо? Когда на самом деле может только на 10дпп покажет!
0
24.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва
Спрашивала об этом несколько дней назад. Меня все отговорили и они правы. Результат в любом случае будет малипусечным-будешь только лишние мысли думать.
0
24.12.2012

Гормоны -да, ХГЧ - нет. Неинформативно пока.

0
24.12.2012

Лучше уж хгч чем тест...А может все-таки потерпишь до 10дпп хотя бы...

0
24.12.2012

Честно - я бы сдала. Но вообще - не советую...

0
24.12.2012
29ДПП Динамика ХГЧ

Похожие записи