Ох девочки! Завтра 5дпп моих малышастиков-пятидневочек. Пойду сдам гормончики и чего думаю: может еще сдать хгч.
Узнать хоть имплантация была или нет?
В первом протоколе как с закрытыми глазами была, ничего не знала (кто в БО у гуру тот поймет)
Сдам просто ради интереса ИЛИ НЕ СДАВАТЬ? Не знаю даже что делать...Вроде спокойная как танк, но руки так и чешутся.Или тест чтоль замочить?
Девочки а вы сдавали на таком дне хгч?
Видимо это все же паника начинается.
Опустила голову под холодную воду и решила: гормоны сдам а хгч не буду!
Спасибо девочки любимые за советы!!!
