Приветик!
Жизнь налаживается.
Ходила на узи в "Мать и Дитя" к заведущей отделением.
Зев мой был раскрыт на 1см, сейчас меньше 5мм.
Шейка была 36мм, стала 38мм.
Детки подросли, сердечки бьются. Отслоек нет.
Вечером в ЖК, может быть завтра на работу выйду.
Звонила врачу, где ЭКО делала, она тоже порадовалась.
Говорит значит зев сам закроется. 



