Войти
планирую беременность Иркутск

Новости мои и не только)))

Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Оль, ты гормоны на какой ДЦ сдавала? У меня М вчера вечером начались, вот думаю, если завтра сдать, не рано будет? Я имею ввиду АМГ, ФСГ, эстрадиол и прочие.

0
25.12.2012
планирую беременность Иркутск

Оль, они на 5-9 день цикла сдаются... С утра натощак даже воды нельзя пить и курить за час до сдачи) Ну это я так напомнить)

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Почему я думала на 3-4? Пофиг, пока 5-9 день наступит будут НГ праздники. Пойду завтра сдавать.

0
25.12.2012
планирую беременность Иркутск

тебе можно 29 смело идти они возьмут кровь а делаются у нас например 10 дней где-то если платно тогда быстрее. Даже 28 тебе можно сдать

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, тёзка. Пытаюсь в крайздрав дозвониться. У меня квота федеральная в Сеченова на след. год. Трубный фактор. Мож узнаю для себя чегонить? Может не стоит ломиться в январе в протокол?

0
25.12.2012
планирую беременность Иркутск

Я сегодня когда с врачом разговаривала она мне сказала что по ОМС у нас дают где-то 400 квот а очередь 700 плюс еще 100 по бюджету. В общем я где-то тоже на конец следующего года только рассчитываю. И то нужно постоянно звонить и узнавать.

0
25.12.2012
Мама мальчика (9 лет)

17-оп(он) прогестерон  сдавать лучше всего на 2-3 дц. 

0
25.12.2012
планирую беременность Иркутск

Странно но мне так сказала врач видимо у всех разные подходы.

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

0
25.12.2012
Мама мальчика (9 лет)

помогла  Оль определиться  с днями ? а ФСГ и АМГ тоже на 2-3 д.ц иди сдавай 

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, завтра и пойду.

0
25.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Я вот думаю, может, трубы удалить...мне они все равно не нужны. Знаю. звучит бредово, но не бредовее, чем наша система здравоохранения

0
25.12.2012
планирую беременность Иркутск

Конечно бред. У меня врач говорила что им самим по федеральным квотам было удобнее работать. Сами они тоже имели там оказывается интерес им с этого деньги платили типа з/п. А сейчас и врачи и те девочки у кого МФ просто в пролете. Гон придумали очередной. Вот сижу и думаю тоже бредово что видимо хорошо что у меня одна непроходимая труба. Гон какой-то меня такие мысли впервые посетили.

0
25.12.2012
Тема стара как мир, но оч смешно... Беби Борн! :) Новость из Минздрава

Похожие записи