Войти
Машуня
Богдан, 23 года 3 месяцаФилипп, 16 лет 1 месяцИгорь, 13 лет 9 месяцев Житомир

Новости......

Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Солнышко, не переживай!)

Правильно девочки говорят - эти анализы косвенные, да и по УЗИ могут ошибиться, ну может у малышка носик будет маленький и аккуратненький=))

Амниоцентеза не бойся, моей сводной сестре каждую неделю его делают (у нее многоводие, откачивают каждый раз по 2-3 литра жидкости), будет только небольшой шрамик на пузике) Его даже никто не заметит)

0
15.12.2009
Машуня
Богдан, 23 года 3 месяцаФилипп, 16 лет 1 месяцИгорь, 13 лет 9 месяцев Житомир

Спасибо огромное, Танюш!!! Я уже успокоилась и настроилась совершенно позитивно - мне с масиком ничего уже не страшно, он у меня самый лучший!!!image

0
15.12.2009
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Вот и умнички вы оба=))image

0
15.12.2009
Наташа
Сережа, 16 лет 1 месяцОля, 12 лет 2 месяца Москва

все обойдется!!! у моей знакомой вообще все анализы отклонение показывали, врачи запугивали - родила абсолютно здорового ребенка! так что все это еще не показатель!!! все будет хорошо и родится здоровый мальчонка)

0
14.12.2009
Машуня
Богдан, 23 года 3 месяцаФилипп, 16 лет 1 месяцИгорь, 13 лет 9 месяцев Житомир

Спасибо! Успокаиваюсь немного!

0
15.12.2009
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

не переживай, эти все вероятности генетические очень маленькие

0
15.12.2009
Машуня
Богдан, 23 года 3 месяцаФилипп, 16 лет 1 месяцИгорь, 13 лет 9 месяцев Житомир

Да я уже и сама в этом убедилась и успокоилась за сутки, а вчера было - как холодной водой облили.... Спасибо большущее всем вам за поддержку, девчонки!!!image

0
15.12.2009
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

моей подруге делали, подозрение на дауна. все обошлось.

0
14.12.2009
Машуня
Богдан, 23 года 3 месяцаФилипп, 16 лет 1 месяцИгорь, 13 лет 9 месяцев Житомир

Надеюсь, и у нас всё обойдётсяimage

0
14.12.2009
Комментарий удален
0
14.12.2009
Машуня
Богдан, 23 года 3 месяцаФилипп, 16 лет 1 месяцИгорь, 13 лет 9 месяцев Житомир

Спасибо большое! Мужества набираемся - процедура послезавтра. Главное - дождаться результата!!! Но верю, что всё будет хорошо, просто не может быть по другому!

0
14.12.2009
А мы вот такие большие=))) Анмиоцентез

Похожие записи