Сходила сегодня на долгожданное узи... Для начала новость хорошая - наконец-то мы знаем!!! У нас будет мальчик!!!!!!!!!!!!!
А остальные новости прям скажем не очень... После узи были на приёме у генетика, как раз пришли результаты АФП и гестриона. В общем, что-то ей не нравится. Вроде бы все показатели практически вписываются в норму, но находятся на пограничных значениях, да ещё и на узи показало, что носовая косточка чуть меньше нормы - это тоже косвенный признак возможных хромосомных отклонений.... Я за день выплакала все глаза((((((((((( Короче, направляют нас на амниоцентез - будут прокалывать живот и брать амниотическую жидкость на анализ. Может кто-нибудь что-то слышал об этом? Не знаю уже, что и думать...


