Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 21 неделя Житомир

А мы вот такие большие=)))

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург

ого! ничего себе)))) image пузатики)))

0
11.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Да уж))))))))))

0
11.12.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург

Наверное брату сестричку ждете? image

0
11.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Если честно - нам абсолютно всё равно! Вот правда))) Главное, чтобы здоровенький малыш! Старший сыночек у нас с инвалидностью, так что пока на первом месте здоровье! А вообще в понедельник узи, конечно интересно узнать кто там в домике живёт)))))))))))) Я почему-то предчувствую, что мальчишка, но чутьё у меня на это дело слабоватое (я когда сынишку носила, была уверена, что девочка), так что себе в этом вопросе не очень доверяю)))

0
12.12.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
Ну вот завтра и узнаем! :-) а здоровье и правда главнее остального
0
13.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Завтра обязательно напишу - если лялечка моя решит открыться)))

0
13.12.2009
Новосибирск

какая клевенькая=))) а мне кажется,что девочку носишь)))

0
12.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо))) У всех вокруг такие разные мнения на этот счёт, что мне же самой не верится узнать точно, кого же я ношу)))) Завтра узи - не могу дождаться!!!!!!!!!!!!

0
13.12.2009
Новосибирск

потом напишешь кто!!!!а вот у меня такого пузика нет пока((

0
13.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Будет! Обязательно будет!!!)))

0
13.12.2009
Новосибирск

да я уверена в этом,просто без пузика не ощущаешь себя до конца  беременной))))

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Богатырь наверно растет=))

Будут вместе с братиком мамульке защитниками=))image

0
11.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Ага))) Или богатырица)))))))))))

0
11.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

богатырица - это просто пять баллов, надо внести в активный словарь))))))  замечательно растете) мы пока тоже мелкие какие-то, но ничего, догоним)

0
14.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Да уж, словотворчество у меня что-то началось))))))))))

 

0
14.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Классненький пузик! Малыш большой будет!!!image

0
18.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо! Надеюсь будет не слишком большой))))))))))

0
18.12.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк

ой какие вы уже большие.Класный пузикimage

0
13.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо, Людочка)))))))))

0
14.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой,как мило=)

обычно говорят,когда вторая беременность,то пузик растет быстро=)

оч милый пуз=)

0
11.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

красивое пузико!!!! )))) я себе тож такое побыстрей хочу!!!!

0
12.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Не успеешь глазом моргнуть - и у тебя такое же будет!!!

0
13.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

ой как мило)))

 

0
11.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибочки!!!

0
11.12.2009
Переживаю.... Новости......

Похожие записи